Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tashik

Начинаем наш ремонт трешки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

2. Никогда не брать створки прозрачные без рисунка типа капель или каких-нибудь полосок, т.к. отмывать все капли все следы и т.п. и т.д. придется после каждого принятия душа.

о прозрачной двери - под каждым словом! мне очень нравится Баги "Акрилан" для душевых кабин, отмывается до блеска. после каждого принятия душа разбрызгиваю ЛОК. но уже через неделю душевая кабина становится полностью непрозрачной. и опять намываю. сизифов труд:(

у нас душевая кабина с плоским поддоном, размер 90х90. она очень удобна, но детей у нас нет.

Tashik84, я имела ввиду перенести входную дверь в спальню вровень с дверцами гардеробной, по одной прямой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о прозрачной двери - под каждым словом! мне очень нравится Баги "Акрилан" для душевых кабин, отмывается до блеска. после каждого принятия душа разбрызгиваю ЛОК. но уже через неделю душевая кабина становится полностью непрозрачной. и опять намываю. сизифов труд:(

у нас душевая кабина с плоским поддоном, размер 90х90. она очень удобна, но детей у нас нет.

Tashik84, я имела ввиду перенести входную дверь в спальню вровень с дверцами гардеробной, по одной прямой.

да, мыть душевую кабину после каждого приема душа я не готова :)

решила, что лучше поставим маленькую ванную 100х70. вот мой последний на данный момент вариант в Перепланировках http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=83010&view=findpost&p=1076812

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выдумываем расположение комнат, начинаю потихоньку присматривать мебель. Не терпится мне.

Что из картинок ниже больше похоже на Скандинавию? Смотрим только на мебель.

1. 15165424.jpg

2. 15130632.jpg

3. 19072_21.jpg

4. 19074_27.jpg

5. 1123-2144-thickbox.jpg

6. 1103-2119-thickbox.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Попутно разобрались с кухней. Помогла мне прекрасная девушка TamaraM. Кухня выглядит так.

кухня Tashik84.1.jpg

кухня Tashik84.2.jpg

кухня Tashik84.3.jpg

И еще пришла мне мысль по поводу шкафа в коридор. Шкаф-купе я не хочу. Не нравится он мне, хочется что-то более изящное.

Можно купить двери в икее. Вот такого плана. Белые и зеркальные в центре.

f4bb5519a593.jpg

Правда, это только 250см. Еще 20см у меня остаются рядом с входной дверью - но тут тоже можно что-нибудь придумать. Начинку сделать самим (ну то есть не совсем самим, а с помощью строителей). И навесить на нее эти двери. Мне нравится идея. Но непонятно, насколько все может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×