Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ляля

Ищу соседей! маршала Тухачевского вл. 59-61

Рекомендуемые сообщения

Цитата
:(Сдачу обещают на 1 кв-л. Не верю совсем. Есть "соседи" на этом форуме?


А что не вреить то. На стройке суета.Пятую секцию застеклили. Крышу отлили... Сроки расселения хрущеб их объективно поджимают... Что бы им не успеть-то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмущает что такую же картину мы наблюдали на Свободы год назад и тогда казалось что осталось всего месяц, а прошел год и конца пока не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Cмущает что такую же картину мы наблюдали на Свободы год назад и тогда казалось что осталось всего месяц, а прошел год и конца пока не видно.


А разве на Свободе дом тоже строиться по программе реконструкции ветхого жилья? AFAIK нет. Основа моей уверенности в том что у Темы сейчас заказ на перестройку всего квартала (до 2010 года). И если она пролетит со сроками значительно, то заказ отберут благо желающих много....

Так что мы все таки планируем, что начинать ремонтироваться можно будет уже весной.... Потом я на этот форум и пришел. Читать про грабли лежащие на пути поиска архитекторов, бригад и контроля за ними :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили туда в субботу. Вроде копошаться. За неделю достеклили балконы в четвертой секции, разобрали кран... Так скоро и нашу третью секцию покрасят...Мдя... Все таки я настроен оптимистично.С бригадами уже общались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Nick

Привет! Вчера ездила, посмотрела. У меня секция вторая, изменение в ней только одно- окна вставили на 22-м и 23-м этажах. Ваша третья выглядит бодрее. Зачем то убрали здоровый кусок забора на стройплощадке. Пока я вокруг ходила рабочие разглядывали меня как в зоопарке. Неужели так редки приезжающие инвесторы , а может наоборот? :-)

С бригадами на стройке общаться не стали (они на контакт не идут)- общались с прорабом. Просили пустить на объект- вежливо не пустил (не помогают даже материальные ценности!!?) Поглядываю пока на прайсы ремонта и кое-какие бригады мне предложили свои услуги. Склоняюсь пока к выборочным работам из-за недостатка средств. Интересно как залили стяжку наши умельцы. Есть надежда на приличный результат? И стены иетересно насколько кривенькие? Если Вы проникли на нашу стройку- делитесь инфо. Спасибо, сосед.

to Иван

Жукова тоже конечно соседи. :-) Вы строитесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
to Nick
С бригадами на стройке общаться не стали (они на контакт не идут)- общались с прорабом. Просили пустить на объект- вежливо не пустил (не помогают даже материальные ценности!!?) Поглядываю пока на прайсы ремонта и кое-какие бригады мне предложили свои услуги. Склоняюсь пока к выборочным работам из-за недостатка средств. Интересно как залили стяжку наши умельцы. Есть надежда на приличный результат? И стены иетересно насколько кривенькие? Если Вы проникли на нашу стройку- делитесь инфо.


Нет. На стройку проникнуть не удалось (хотя честно говоря не сильно старался :-)). Через дырку в заборе я так понимаю они кран разобранный увозили (по крайней мере в прошлую субботу они были заняты именно этим). На стяжку я не очень надеюсь, а там видно будет....

Мне кажется они сейчас концентрируются на муниципальных секциях. Когда разберуться там, то и наши быстренько докрасят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да строимся :-)

хотя этот процесс... однако затянулся....

сколько раз я бывал на разных объектах (чужих) - проходили с первого раза - а на свою квартиру с третьего раза удалось пробратся (видимо таков удел каждого владельца - испытывать трудности со своим новым жильём)

про стяжку...

что бы быть уверенным наверняка - сделайте лучше так - я по крайней мере с прорабом уже договорился - что бы в нашей квартире стяжку не делали - сами сделаем, им только напоминать об этом надо и тогда возможно, они не забудут :-)

Иван

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×