Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

psygnosis

чем закрыть шланги?

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, в ванной ремонт в ажуре вроде весь, а шланги к стиралке и от нее идут просто рядом с ней (сверху вниз, внизу слив, уходящий в кафель). Как-то неэстетично это... Чем бы прикрыть? Может есть какие-то стандартные решения? Буду рад любым советам! Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как понял, поискав в сети, эти сифоны встраиваются в стену. Я видимо не точно объяснил... Есть уже слив и подвод к стиралке. Слив расположен в коробе, пущенном по полу вдоль стены (упирается в стиралку). Ввод в слив соответственно вверху короба (20 см. от пола). Чуть над сливом (см. 15 выше) подводящий кран. К подводке и сливу зацеплены шланги от стиралки, идут вдоль нее наверх и в верхней точке уходят под крышку оной за заднюю стенку. Система работает, но вид шлангов ничем не облагороженных портит вид. Нужно что-то типа короба чтоб сверху кафеля на стену присобачить, а внутрь все это барахло убрать (предварительно проделав отверстие для крана). Но коробов таких здоровых вроде не бывает (см. 10 от стены нужно чтоб все спряталось). Вот. Надеюсь так понятнее. Жаль картинку не прицепить - проще было бы, если б было видно =(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень удивляют меня люди, которые задают подобные вопросы в этом форуме :(. Есть же форум "Дизайн интерьера" - попробуйте там свой вопрос задать, быстрее ответ получите :-) Также и там: некоторые спрашивают, как сделать то-то и то-то (чисто технически), а спецов в том форуме по определинию меньше, чем в этом.

По существу - ничего, кроме как предложить найти короб нужных размеров (может для электропроводки, белый такой пластиковый?) и покрасить его в нужный цвет, на ум не приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×