Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Соник

Помогите и мою однушку превратить в 2ку - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Маленькая детская со входом из кухни-столовой (бывшая гостиная) и спальня-гостиная (бывшая кухня).

post-26063-0-79440200-1315601830_thumb.jpg

Зато на балконе можно оставить письменный стол (и даже поставить второй :))

Если совсем не хватит места для вещей, можно поставить узкие шкафы в коридоре (рисовала пунктиром).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькая детская со входом из кухни-столовой (бывшая гостиная) и спальня-гостиная (бывшая кухня).

post-26063-0-79440200-1315601830_thumb.jpg

Зато на балконе можно оставить письменный стол (и даже поставить второй :))

Если совсем не хватит места для вещей, можно поставить узкие шкафы в коридоре (рисовала пунктиром).

Trisha, спасибо, за интерес к теме! Дело в том, что я очень не хочу, чтобы детская примыкала к кухне-гостиной. Ребенку нужен вечером, особенно, поздним, отдых и тишина. А постоянные шумы тарелок, шаркание ногами, кашли-машли, собачьи громыхания, да мало-ли какие звуки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Вашу квартиру, очень мне она нравится :) такое чувство, что Вам нечем заняться. лучше заняться декором, туда фантазию напавить через 3 года и думать начнете, раньше нет смысла. у вас итак кухня-минигостиная + жилая комната. ребенку детская отдельная так рано не понадобиться, он будет бегать в центре квартиры и играть с вами. говорю из опыта. здесь самы дельный совет: подождите, а потом подадите 1ку и за эти же деньги купите хорошую 2ку. понемножку откладывайте же сейчас

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко Вашу квартиру, очень мне она нравится :) такое чувство, что Вам нечем заняться. лучше заняться декором, туда фантазию напавить через 3 года и думать начнете, раньше нет смысла. у вас итак кухня-минигостиная + жилая комната. ребенку детская отдельная так рано не понадобиться, он будет бегать в центре квартиры и играть с вами. говорю из опыта. здесь самы дельный совет: подождите, а потом подадите 1ку и за эти же деньги купите хорошую 2ку. понемножку откладывайте же сейчас

Sabrina, из вашего поста делаю вывод, что вы только картинки смотрите, а неплохо было бы сначала прочитать, что пишут!

я уже говорила, что продавать квартиру не собираемся! Значит есть на это причины.

Ну, собственно, о декоре... так он у меня лейтмотивом в теме проходит, но вы ведь не читаете, а жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соник, я Вас полностью поддерживаю, ребенку НУЖНА своя комната, и неважно, где он большую часть сейчас бегает, моодец, что все продумываете заранее, у меня тоже ремонт светит года через три, но уже тоже активно думаю... Мы должны СОЗРЕТь, ВЫМУЧИТЬ ту единственную планировку, в которой всем было бы хорошо и комфортно))). Понравился вариант Apyatka, второй, наверное стоит думать в этом напрвлении)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×