Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lifeinteriors

Перепланировка 33 м.кв.

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем владельцам сталинских однушек вариант перепланировки аля квартира-студия.

Планы до и после прилагаются, фото всего проекта можно глянуть здесь

1.jpg

2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изыди, сотона :giri05024:

Вы принципиально не работаете с профессиональным фотографом? Как можно такие фото выкладывать в портфолио на сайте? :fund02050: :fund02050: :fund02050:

Вы в соседней своей теме так не ответили про ваше образование и сколько времени вы занимаетесь Этим?

После ваших ответов на эти 2 вопроса хотелось бы узнать по какому фэншую из телевизора висят кишки? Хозяин квартиры оценил ваш изгиб стены, на который невозможно ровно и симметрично повесить ТВ, а приходится приткнуть у проема? Или кв-ра под съем, можно и так оставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изыди, сотона :giri05024:

Вы принципиально не работаете с профессиональным фотографом? Как можно такие фото выкладывать в портфолио на сайте? :fund02050: :fund02050: :fund02050:

Вы в соседней своей теме так не ответили про ваше образование и сколько времени вы занимаетесь Этим?

После ваших ответов на эти 2 вопроса хотелось бы узнать по какому фэншую из телевизора висят кишки? Хозяин квартиры оценил ваш изгиб стены, на который невозможно ровно и симметрично повесить ТВ, а приходится приткнуть у проема? Или кв-ра под съем, можно и так оставить?

Изыду, не волнуйтесь Вы так. :)

Работаем и с профессиональным фотографом и сами снимаем.

А кишки висят по недоразумению, стойку на момент съемки не купили, а провода поленились отсоединить.

Исправимся, не волнуйтесь.

Образование высшее техническое, несколько дипломов частных дизайнерских школ.

Это один из первых проектов, не ругайтеся, плиз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, специально для Вас и ваших будущих клиентов!

Запрещенные приемы в дизайне интерьеров.

Обратите внимание на слова ваши коллег :"На первом месте по силе безвкусицы и популярности идет гипсокартонная волна на потолке. Каждый второй интерьер, который делается без дизайнера или с плохим дизайнером, имеет такую волну."

И удовлетворите любопытство, подскажите в каких "частных дизайнерских школах" учат создавать такую красоту ,такие потолки и стены , использовать неоновую подсветку почти в каждом проекте !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, специально для Вас и ваших будущих клиентов!

Запрещенные приемы в дизайне интерьеров.

Обратите внимание на слова ваши коллег :"На первом месте по силе безвкусицы и популярности идет гипсокартонная волна на потолке. Каждый второй интерьер, который делается без дизайнера или с плохим дизайнером, имеет такую волну."

И удовлетворите любопытство, подскажите в каких "частных дизайнерских школах" учат создавать такую красоту ,такие потолки и стены , использовать неоновую подсветку почти в каждом проекте !

Я очень не люблю громоздких конструкций на потолке, но тут возникла проблема, как обыграть мощную несущую балку которая разрезает квартиру поперек и имеет очень приличные размеры? Да и пущенная по полу волна очень изящно вторит потолку.

А что вы имеете против скрытой "теплой" диодной подсветки, если она только удачно дополняет интерьерное решение. Выключив основное освещение с помощью скрытой подсветки можно создать очень приятную атмосферу. Тем более, что 2007 году это было очень востребованное (модное)решение.

Тем более, как я уже писала ранее, с многие решения клиент уже приносит с собой и не готов с ними расстаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, специально для Вас и ваших будущих клиентов!

Запрещенные приемы в дизайне интерьеров.

Обратите внимание на слова ваши коллег :"На первом месте по силе безвкусицы и популярности идет гипсокартонная волна на потолке. Каждый второй интерьер, который делается без дизайнера или с плохим дизайнером, имеет такую волну."

И удовлетворите любопытство, подскажите в каких "частных дизайнерских школах" учат создавать такую красоту ,такие потолки и стены , использовать неоновую подсветку почти в каждом проекте !

Внимательно прочитала "статью", мой случай - это вполне удачно реализованная необходимость обыграть элемент несущей конструкции и завязать потолок с полом.

Приведенные примеры в Вашей статье - совсем другой случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина ,ну потолки конечно полный аут ,прочитала ваше пояснения на счет них.Мне пока не понравился ни один ваш проект извините ,но хочется ведь чесно написать,но мне импонирует то, что вы готовы вести спокойную беседу, без обид и не кидаетесь закрывать темы и не уходите из них ,как это обычно бывает. В вашем проекте 33 метра кухня на мой конечно взгляд была бы хороша если бы не потолки и на таком маленьком пространстве сделала бы холодильник встройку.Ванная комната приятная ,но вместо шторки поставила бы стекло или что-то более благородное из ткани.Все что написала выше ,сугубо мое личное мнение ,человека далекого от профессии дизайнера.fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимательно прочитала "статью", мой случай - это вполне удачно реализованная необходимость обыграть элемент несущей конструкции и завязать потолок с полом.Да и пущенная по полу волна очень изящно вторит потолку.

Завидую молча!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×