Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Manila

Перепланировка .Двухкомнатная в трехкомнатную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

К сложностям готова, главное, чтобы получилось удобно и функционально

Не хочется маленьких клетушек.

Меня еще волнует вопрос, можно ли расширить стенку в туалете, как показано на моем втором рисунке?

Куда то исчез рисунок.

Вставлю здесь

1d25258d08c2.jpg

Именно так, как Вы нарисовали (за счёт кухни) - нет, нельзя. Можно за счёт коридора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked ,Apyatka спасибо большое за варианты

Несомненные плюсы - коммуникации легче протянуть и туалет увеличивается хорошо так (можно многое чего придумать)

Но меня смущает смежная спальня,вход из гостиной. Звукоизоляция ниже будет.Например,ребенок придет из универа вечером или просто придет поздно вечером, захочет поесть. Свет, громыхание посудой, телик точно включит. А я уже сплю:)

Честно,хочется закрыть дверь в комнату и все,я в домике:).

Или хорошей дверью решается вопрос?

Отдать дочери маленькую комнату, как то не айс, ей жизненного пространства больше нужно.

Будем думать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так, как Вы нарисовали (за счёт кухни) - нет, нельзя. Можно за счёт коридора.

Спасибо, буду теперь в курсе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

waked ,Apyatka спасибо большое за варианты

Несомненные плюсы - коммуникации легче протянуть и туалет увеличивается хорошо так (можно многое чего придумать)

Но меня смущает смежная спальня,вход из гостиной. Звукоизоляция ниже будет.Например,ребенок придет из универа вечером или просто придет поздно вечером, захочет поесть. Свет, громыхание посудой, телик точно включит. А я уже сплю:)

Честно,хочется закрыть дверь в комнату и все,я в домике:).

Или хорошей дверью решается вопрос?

Отдать дочери маленькую комнату, как то не айс, ей жизненного пространства больше нужно.

Будем думать.

Добрый день! Я бы отдала дочери бывшую кухню со входом из кухни-гостиной, тем более что она уже взрослая, и её жизненное пространство в основном наверное на улице, с друзьями и подругами.... Утеплите ей балкон, на нем можно организовать рабочее место и туалетный столик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×