Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DenisCW

Размещение шкафов и сантехники в ванной

Рекомендуемые сообщения

Скоро будем делать ремонт в квартире, решили увеличить ванную, т.е. выдвинуть ее в сторону кухни и убрать проход, который не нужен, т.к. будет студия.

Дизайнер предложил следующий план:

Лично мне хочется в нем поменять следующее: ванную хочу угловую, машинке стиральную перенести и спрятать в шкаф, т.к. над ней будет бойлер и хочется его спрятать.

В мыслях пока что следующее - ванная там же где и прямоугольная, сместить умывальник ближе к унитазу, дверь в ванную сместить выше (по схеме) до угла и в полученном закуточке (заходишь и сразу слева) шкаф.. в котором машинка, бак и даже немного места для вещей ;)

Что скажите?

post-56211-0-50364600-1315392274_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примерно так получается:

размеры красные которые они примерные - для их точности надо стены разбивать бывшей ванной и перемеривать ;)

Там где стена 1470 - буду добиваться 1500 чтобы ванная 150*150 см поместилась ;) Запас в эти 3-5 см есть

post-56211-0-41095600-1315397312_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотели с супругой просто поменять машинку и унитаз местами (на первой схеме). Но тут еще один момент бы мешал этому желанию - далеко тянуть канализацию... А потом посмотрели в магазине прямоугольные ванные и треугольные и поняли что хотим треугольную ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×