Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Umnichka

пожалуйста помогите с раскладкой плитки

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане! Очень прошу помощи с раскладкой плитки в с\у. Плитка Cersanit Euforia , темно-коричневая (+ декор), бежевая (+ декор), молочная (+ декор) , так же мозаика из этой же серии на порожке в душевую, на столещнице под раковиной. Вот план с\у.

Условные обозначения

1. стир.машина (в нише из ГК+ плитка+мозаика)

2.ванна (по периметру будет облицована плиткой)

3. раковина (подиум для раковины будет из ГК+плитка, столешница - мозаика)

4 унитаз с инсталляцией (инсталляция - 50 см шириной)

5. душев.кабина (будет выкладываться плиткой, в том числе поддон, порожек будет выложен мозаикой)

6. полотенцесушитель

Голубым цветом обозначена хол.вода, красным горячая, черным канализация

В углах с\у несущие вертикальные балки размерами 14Х35 и 14Х40

2fa47331b1d8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного пояснений, там где планируется унитаз с инсталляцией, на плане размеры 48 ширина и 56 длина, эти размеры приблизительны, стена которая 56 см, будет максимально срезана, на сколько дадут трубы (там идет стояк канализации и воды, за ним вент короб). Еще не написала, что над унитазом в нише будет боллер, который хотелось бы чем-то закрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 2,5 , высота стены над дверью 51....

К сожалению, пока никто не откликнулся на мой призыв о помощи... ну ничего...пока поговорю сама с собой. Итак, определилась с плиткой и декорами - это будет post-63775-0-38034000-1315470131_thumb.jpgбежевая, как основной цвет, плюс декоры темно-коричневые и бардюры post-63775-0-39911600-1315470180_thumb.jpg и post-63775-0-37844200-1315470191_thumb.jpg. На пол хочу ьемно коричневую, по диагонали post-63775-0-63577400-1315470219_thumb.jpg, ванна так же будет облицована темно-коричневой, только настенной. Декором хотелось бы выделить зону ванны, душа, обыграть зеркало. Еще мучает вопрос, не получится ли с\у темным??? Очень помогла бы визуализация, но пока никак не могу освоить программу :fund02018: ... Может кто поможет :clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×