Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kuzya34

Перепланировка 3шки в более функциональную - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Это сильно зависит от характеров детей, разницы в возрасте и их способности ужиться друг с другом. Но своя комната это ооочень многое, я бы не стала лишать этого детей, тем более у Вас эта возможность есть.

Спальня при этом получается маленькая, но делать ее намного больше смысла нет (все равно в ней только спать), а если, как писали девочки, а я, балда, как всегда не углядела, переделать кладовку и санузел, можно сдвинуть кухню туда и увеличить спальню.

Но чтобы поточнее прикинуть надо размеры всех простенков знать.

Детки разнополые, но еще очень маленькие (10 мес и 2.8 года). Я думаю, что следующие 3-4 года все равно всегда вместе будут играть, поэтому и появилась идея с одной, но большой детской. Нам с мужем спасльня большая не нужна, вы правы, только кровать, две тумбочки и телевизор на стену.

к сожалению, размеров простенков нет, они нам дали вот только этот поэтажный план.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у кого еще есть идеи по поводу нашей проблемы, а то надо принимать решение по поводу покупки квартиры, а мы с мужем никак не можем решить, как нам ее по себя перепланировать? заранее спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые профессионалы-

Будьте добры и подскажите, пожалуйста, с идеями, как перепланировать данную квартиру в более функциональную. Нам очень понравился этот дом, расположение и поэтому мы решили купить эту квартиру, но она уже с ремонтом. Денег на капитальную перепланировку нет, так что хотим с небольшими затратами изменить эту квартиру. В идеале хотелось бы получить 3 спальни и кухню-гостиную или если не получится, то 2 спальни (одну из них большую для 2х деток) и кухню-гостиную. В квартире 4 окна и балкон, общая площадь 108 метров, дом монолитный, этаж 8 из 22, плита электрическая.

Вроде по площади кажется, что можно получить что хотим, но как это сделать никак не пойму.

Буду признательна любым вашим идеям.

С уважением,

Анна

Планировка3шки.doc

Детки разнополые, но еще очень маленькие (10 мес и 2.8 года). Я думаю, что следующие 3-4 года все равно всегда вместе будут играть, поэтому и появилась идея с одной, но большой детской. Нам с мужем спасльня большая не нужна, вы правы, только кровать, две тумбочки и телевизор на стену.

к сожалению, размеров простенков нет, они нам дали вот только этот поэтажный план.

Анна, уточните, что вам нужно в итоге: 2 или 3 спальни или оптимальный вариант для вашей квартиры? Какие стены можно трогать?Что значит не капитальная планировка в вашем понимании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto-

В итоге нам нужен оптимальный вариант. Когда я говорила капитальная планировка, я имела ввиду, что хотелось бы ванные оставить на месте, а комнаты перепланировать, т.к. все стены можно трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой вариант у меня:

Necto-

спасибо большое, очень интересная планировка. А не могли бы вы подсказать что такое у вас в корридоре? около входа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Necto-

спасибо большое, очень интересная планировка. А не могли бы вы подсказать что такое у вас в корридоре? около входа?

Зеркало и банкетка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×