Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

midiavAr

Детская

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Давно являюсь читателем этого форума. Очень нравились идеи, реализация которых здесь описаны. Вот теперь из пассивного читателя чужих вопросов и ответов я превращаюсь в активно спрашивающего и жадно ждущего ответов читателя форума.

Появилась своя жилплощадь, и, естественно, хочется навести красоту. если со всеми помещениями пока нет вопросв, то с детской... Сейчас есть дочка, 5 лет. В будущем (не очень далеком) хотим еще ребенка. Потому детскую хочется так спрланировать, чтобы через 2-3 года не пришлось в корне все переделывать. Дочке отдаем самую большую комнату, плюс - сторона - восточная, вид на лес. Минус - балкон, который заберем под общие нужды - сушка белья, хранение запасов. ну и одна из стен торцевая (та, которая 5,30)

post-64476-0-37574000-1315216214_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если идти со входа комнаты на балкон, то пересекаешь комнату по диагонали. потому решили под окном выбить стену и сделать раздвижные двери так, чтобы правая сторона была неподвижной, а левая ездила. то есть обе двери будут по одной линии. батарея перенесется на стену 5,40 и будет в районе 80 см. на стороне стены длиной 5,30 тоже будет батарея,длиной 40 см. Из того, что хочется.

1) чтобы была кровать (в будущем две). не отбрасываю вариант и двухэтажной. пока младший домастет до такой кровати, старшая сможет спать там, где захочет.

2) диванчик. чтобы скакать весь день не на кроватях.

3) рабочее место. впереди школа...

4) его величество ШКАФ. чтобы в будущем хватило на двоих. желательно, чтобы у каждого была своя отдельная часть шкафа

5) место для игрушек. возможно стеллажи какие-то

6) на будущее - телек.

Буду очень благодарна тем, кто сможет помочь. а то пора бить стену, вести электрику. а соображений нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×