Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ray Dee

Строительства бани с терассой

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня!

Имеется участок с домом. Есть идея и желание построить на участке баню. Есть также очень большое желание иметь достаточно большую крытую терассу для одновременного размещения до 12 человек.

Расположение дома, сторн света и т.д. таково, что баню лучше всего расположит в углу участка на расстоянии от дома примерно в 20 метрах.

Вопрос заключается в распроложении крытой терассы. логичнее всего присоеденить терассу к бане, но отсюда вытекает вопрос - насколько такая терасса будет удобной для пользования? Основное назначение - проведение всяческих застолий. Получается, что терасса будет удалена от кухни. Не очень бы хотелось, чтобы эта идея оказалось заранее неудачной и этой терассой никто пользоваться не будет. Пристройка терассы к дому исключена вследствие особеннойстей планировки дома и расположения его на участке.

Если у кого-то есть оптыт пользования подобной терассой поделитесь опытом! Дайте советы.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 метров конечно далековато .Но многое зависеть будет от того предусмотрены ли там барбекю или магал,летняя кухня,и насколько часты будут застолья.Если другого места хозяева не предложат,то гости ,думаю будут очень рады и этому.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну даже если не банкет -холл, то зона отдыха после бани классная получится, холодильник там нужен полюбому :drinks: а еще можно туда бассейн надувной поставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×