Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dietrich

Обустройство ванны

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подошел этап ремонта ванной и тут возникла проблема: в небольшой комнатке не могу расположить всё что хотелось бы. :( Который день бьюсь над этим(

Вот план который наиболее мне приемлем, при условии что не придется смещать дверной проем ближе к туалету:

796b684320a1.jpg

Ванна - 180 х 70, машинка стиральная 60 х 40(не важна какая она, если горизонтальная загрузка, то дверцей к выходу).

Прокомментируйте, мне любопытно. Или всё же двигать дверной проём к туалету, а машинку разворачивать длинный стороной к стенке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставьте ванну и стиралку с вертикальной загрузкой по длинной стене, ванна 170 + стиралка 40 + зазор 5 = ваши 215см

Дверь сместите выше, тогда слева от входа встанет шкаф-пенал 30x30 или 30x40 с корзиной для белья и принадлежностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-01504100-1315204355_thumb.jpg

Проем перенесен, выстроена ниша: в ней полки для косметики, далее грязное белье, стиралка - в линию, ванна 170

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подошел этап ремонта ванной и тут возникла проблема: в небольшой комнатке не могу расположить всё что хотелось бы. :( Который день бьюсь над этим(

Вот план который наиболее мне приемлем, при условии что не придется смещать дверной проем ближе к туалету:

796b684320a1.jpg

Ванна - 180 х 70, машинка стиральная 60 х 40(не важна какая она, если горизонтальная загрузка, то дверцей к выходу).

Прокомментируйте, мне любопытно. Или всё же двигать дверной проём к туалету, а машинку разворачивать длинный стороной к стенке?

Если дверной проем сместить, то можно так:

post-62434-0-52774000-1315204572_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ваши подсказки :) Придали мне стимул всё таки сместить проём :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×