Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

galiod

потолок в ванной - реечный или пластик - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

А я себе в новой квартире сделал из пластика - потолки 3 метра,никакого увеличения пространства не нужно.На балконе за 7 лет ни пожелтел,чего в ванной-то пожелтеет?

А все эти квадратики и частые полосочки на стыках реек и квадратиков уже порядком надоели.

Пластик горит адски, а кроме того выделяет ядовитый дым. Да и сам материал откровенное г...но. Вы дома наверняка не едите из пластиковой посуды,а чего ж тогда потолки из пластика вешаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы дома наверняка не едите из пластиковой посуды,а чего ж тогда потолки из пластика вешаете?

А чтож Вы не пишете то же самое в куче тем про натяжные потолки?

Стены и потолок должны быть крашеными водниками по шпаклёвке. На полу плитка. Кровать металлическая. Матрас из минваты. Одеяло и подушки тоже. Пододеяльник, простыня, наволочки из стеклоткани. Шторы из асбеста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чтож Вы не пишете то же самое в куче тем про натяжные потолки?

Стены и потолок должны быть крашеными водниками по шпаклёвке. На полу плитка. Кровать металлическая. Матрас из минваты. Одеяло и подушки тоже. Пододеяльник, простыня, наволочки из стеклоткани. Шторы из асбеста.

Не передергивай, пластик при горении выделяет ядовитый дым, несколько вдохов и ты труп. Потолки натяжные такая же гадость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолки натяжные такая же гадость

Всё на свете ".уйня"...кроме пчёл...Пчёлы впрочем тоже ".уйня".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панели тоже имеют стыки, причём более выраженные, чем у реек. Панели конечно широкие, но есть и размером с пластиковую рейку (на фото выше как раз такая), так что спорить про наличие и отсутствие полосочек бессмысленно.

Вот на фото панели. На второй сверху хорошо заметна проступающая внутренняя структура. Всё внутренние перегородочки отражаются на гладкости панели, а через пару лет проявятся очень сильно.

Так что полосочек будет ещё больше.

Панели на фото меньше года.

Пластик у всех производителей разный,это хорошо видно,если в магазине рядом стоят несколько панелей от разных производителей.Есть из чего выбирать.Очень много пластика просто в пленке,без каких-либо данных о производителе - вот он может и желтеет, и проступает структура,я не знаю,такой не покупал.

Стыки ,конечно же есть - вариантов нет .Реечный надоел,этот разонравится - переделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыки ,конечно же есть - вариантов нет .Реечный надоел,этот разонравится - переделаю.

Я совершенно ни чего не имею против панелей. И подход "разонравится - переделаю" абсолютно по мне. Тяжело и дорого менять только плитку. Всё остальное нужно менять не реже раза в 5 лет.

Не передергивай,

Я ни чего не передёргиваю, просто пошутил.

пластик при горении выделяет ядовитый дым, несколько вдохов и ты труп.

У меня дома, на двоих 3 противогаза. Они правда не защищают от угарного газа. Впрочем пластик его не выделяет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые панели выделяют пары стирола, а он способен вызвать головную боль, раздражение глаз и дыхательных путей, тошноту и прочие неприятности. В этом можно убедится понюхав панель. + для точечных светильников нужно покупать трансформатор (600руб на 3 светильника) на 12Вольт, а иначе точечные светильники расплавят ваш пластик(вокруг себя) за пару лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластиковые панели выделяют пары стирола, а он способен вызвать головную боль, раздражение глаз и дыхательных путей, тошноту и прочие неприятности. В этом можно убедится понюхав панель. + для точечных светильников нужно покупать трансформатор (600руб на 3 светильника) на 12Вольт, а иначе точечные светильники расплавят ваш пластик(вокруг себя) за пару лет.

Простите, а что 12-ти вольтовые не греются? Или, работающие от 500-от рублёвого трансформатора будут греться сильнее? А 500-от рублёвый трансформатор на 2 светильника тоже обещает перегрев? Как всё сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё сложно...

Чего сложного то? Простая арифметика.

600/3 = 200

500/2 = 250

Значит за 500р. будет греться сильнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×