Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ornella

Красная цена кухни

Рекомендуемые сообщения

Очень интересуюсь не завышена ли стоимость отечественной кухни из крашеного мдф глянец со скрытыми ручками

БЕЗ техники и Без столешницы

Мария Джаз плюс

post-62345-0-44610800-1314775767_thumb.jpg

но конфигурация немного другая у меня :

пять колонн с техникой длинной 3 м

линяя нижних шкафов с мойкой и пмм 2,4 м. Верхних не будет

остров 1,8*1,2

На моем проекте ручки, на самом деле они будут скрыты в профиль.

и С одной стороны остров будет удобен для сидения на барных стульях.

post-62345-0-16415600-1314775381_thumb.jpg

Прошедшие муки выбора, ответьте, до какой суммы я могу сопротивляться.

сегодня последний день скидки 20 процентов.

р.s Я запала на их боковые накладки!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы напишите, какую цену вам зажгли, тогда можно судить будет - адекватная она или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно цены открыто называть?

вообщем 300 + еще немного :(

без столешницы

в марии? ну у меня первая мысль была - тыщ 400)) так что еще нормально! для марии..

А как вы хотите оценить красную цену? Наценки там бешаные - всем известно, понятно что если купить материалы и сделать самому - там самое большое со всемй фурнитурой и разрезкой может тыщ на 100 выйдет, но мы же не умеем сами делать кухни и оборудования у нас нет такого! Можно заказать частнику, но это будет тоже самое, что самому делать! Все таки заводские кухни, как мне кажется, отличаются от частных.. не знаю как словами выразить, но в них не прослеживается кустарности.. не видно заглушек всяких и т.д., хотя может мне частник просто не попадался))

Попробуйте обсчитать аналогичную в другом месте, в фирме попроще.. МДФ крашеный - это не дешевый вариант точно! И когда сравниваешь два покрашенных фасада по разной цене - очень часто видно ту разницу, где начинается разговор о качестве! Но это надо именно два в одном цвете прикладывать друг к другу!

Мне нравятся фирмы, которые сами делают только корпуса, а фасады привозят из европы! Такие кухни дешевле, чем полностью привезенные, но там строгий очень шаг.. т.е. совсем нестандарт очень сложно подобрать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в марии? ну у меня первая мысль была - тыщ 400)) так что еще нормально! для марии..

А как вы хотите оценить красную цену? Наценки там бешаные - всем известно, понятно что если купить материалы и сделать самому - там самое большое со всемй фурнитурой и разрезкой может тыщ на 100 выйдет, но мы же не умеем сами делать кухни и оборудования у нас нет такого! Можно заказать частнику, но это будет тоже самое, что самому делать! Все таки заводские кухни, как мне кажется, отличаются от частных.. не знаю как словами выразить, но в них не прослеживается кустарности.. не видно заглушек всяких и т.д., хотя может мне частник просто не попадался))

Попробуйте обсчитать аналогичную в другом месте, в фирме попроще.. МДФ крашеный - это не дешевый вариант точно! И когда сравниваешь два покрашенных фасада по разной цене - очень часто видно ту разницу, где начинается разговор о качестве! Но это надо именно два в одном цвете прикладывать друг к другу!

Мне нравятся фирмы, которые сами делают только корпуса, а фасады привозят из европы! Такие кухни дешевле, чем полностью привезенные, но там строгий очень шаг.. т.е. совсем нестандарт очень сложно подобрать!

цена ближе к 400.

Я именно этими критериями и руководствовалась, выбирая Марию.

Агалог немцы минимум в полтора раза дороже.

Вчера отдавала на обсчет частной компании свой проект, сейчас позвонили - только колонны в пленке с блюмовской фурнитурой 200 тыс.

Только муж мой никак понять не может - "как эти ящички для тарелок и вилок могут столько стоить" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш муж не одинок, большинство мужчин, равнодушных к красоте в доме, недоумевают во время закупки материалов и заказа мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваш муж не одинок, большинство мужчин, равнодушных к красоте в доме, недоумевают во время закупки материалов и заказа мебели.

:fund02025: мне попался уникальный... я сама денег зажала)) сказала 150 тыщ потолок и точка... кухня дороже мне не нужна! Лучше еще шубку :giri05025:

Но у меня мебели значительно меньше, наверное на ваш проект моя бы вышла не меньше((( если не больше(( Получается, если вам нужен именно такой комплект, то более менее приличный производитель меньше 300 не насчитает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02025: мне попался уникальный... я сама денег зажала)) сказала 150 тыщ потолок и точка... кухня дороже мне не нужна! Лучше еще шубку :giri05025:

Но у меня мебели значительно меньше, наверное на ваш проект моя бы вышла не меньше((( если не больше(( Получается, если вам нужен именно такой комплект, то более менее приличный производитель меньше 300 не насчитает...

спасибо

ой, :sadd08007: а У МЕНЯ ШУБЫ -ТО НЕТ!!

что я делаю??????????

:fund02025:

может пока не поздно, к частнику?

и накладные ручки не помеха моей кухне гостинной??? и зачем мне столько шкафов и остров не нужен...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - я ведь права, такие вещи как кухня, ванны, сантехника, полы и двери делаются надолго, вот мебель и отделку стен можно поменять, люстры перевесить, шторы заменить, а эту базу сложно и жалко будет с места сдвигать, если раздражать будет.. или не будет?

в чем счастье, брат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с другой стороны - я ведь права, такие вещи как кухня, ванны, сантехника, полы и двери делаются надолго, вот мебель и отделку стен можно поменять, люстры перевесить, шторы заменить, а эту базу сложно и жалко будет с места сдвигать, если раздражать будет.. или не будет?

в чем счастье, брат?

почему? я лет через 5 поменяю... скорее даже всю квартиру! Я не смогу так долго с одним и тем же жить)) И кухня надоест и ванна надоест и двери! Сейчас я люблю темные четкие линии, а через пять лет захочу рюшки и патину! :fund02009: Это зависит от вас.. если раз и навсегда, то конечно можно и без шубы пока :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×