Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

000974

Крепеж для боксерской груши. Где найти такой как этот ???

Рекомендуемые сообщения

В номере 2 за 2010 год (40 лучших переделок) увидел вот такое вот крепление для боксерской груши. Хочу в детской сделать такое же, но не могу найти ничего подобного в продаже. Может кто знает, где такое можно купить/заказать/изготовить ?

post-36454-0-54386500-1314770979_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что грушу можно легко задвинуть к стене и закрыть дверью, а когда нужно - выдвинуть хоть на середину комнаты и заниматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея в том, что грушу можно легко задвинуть к стене и закрыть дверью, а когда нужно - выдвинуть хоть на середину комнаты и заниматься.

В оби большой выбор рельс и роликов для раздвижных дверей, посмотрите может быть вам что-то подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! как-то даже не подумал о направляющих для раздвижных дверей.. главное, чтоб до 100 кг. выдерживали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! как-то даже не подумал о направляющих для раздвижных дверей.. главное, чтоб до 100 кг. выдерживали :)

Я у них видел до 160кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у них видел до 160кг
Это не одно и то же - дверь весом 160 кг и боксёрская груша. Разница в том, что дверь вешается на 2 "разнесённые" тележки, а груша - на одну. Плюс к этому, груша предполагает дополнительные нагрузки во время её использования, в том числе - динамические. И ещё, надо помнить, что подвинув грушу в рабочее положение, тележку надо будет зафиксировать от сдвига. Топикстартеру. Если до середины октября ждёт - стукнитесь мне а личку, если к тому времени ещё не сделаете. Сделаю с гарантированным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам крепеж для груши. Выдерживает вес груши до 100 кг. Размер пластины 80Х80.

Доставка в любую часть Украины автоперевозчиком или Укрпочта.

Цена 75 грн. Тел. (095)259-65-62. Влад

http://s018.radikal.ru/i519/1201/7e/311d255c23c1.jpg

http://i007.radikal.ru/1201/64/dd707d74b31d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×