Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Детская. Ремонт окончен. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Совсем не плохо!Думаю голубой будет здорово смотреться,а за счет разнофактурной ткани будет не кучно и стильно.Плюс светлые однотонные шторки с бабочками ,как советовал кто-то из девочек,должно замечательно смотреться.А кровать-икея или ошибаюсь,наверное практично.

Да, тут вся мебель Икеа. Всем, кто приходит в гости, кровать очень нравится. Действительно, очень практичная - ящики просто огромные, можно сказать, что под кроватью целый шкаф дополнительный :fund02047:. И ещё из неё можно двуспальную кровать сделать при необходимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему симпатично :-) Только меховая подушка не подходит. она смотрится очень "зимней" в вашей "летней" комнате, наполненной бабочками и цветами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная комната. Сочетание этой кровати и тумбы - очень удачно! А шкафов не мало?

Шторы предлагаю однотонные сдержанно-голубые или средне-серые. Рисунок активный уже есть на стене, серые шторы сделали бы его еще ярче.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичная комната. Сочетание этой кровати и тумбы - очень удачно! А шкафов не мало?

Шторы предлагаю однотонные сдержанно-голубые или средне-серые. Рисунок активный уже есть на стене, серые шторы сделали бы его еще ярче.

Спасибо, очень приятно читать хорошие отзывы :fund02047: . Немного боязно было выставлять результаты.

Комнату хозяйка только обживает, поэтому пока трудно сказать, хватит ли мест для хранения. Но думаю, что шкафа на лоджии для одежды 7-летней девочки должно хватить. В кровати ящики с игрушками и постельным бельём. Под телевизором тумба с настольными играми, журналами и т.п. Единственное, что все книги хозяйки не поместятся, скорее всего (их очень много). Уже купили ей эл.книгу, чтобы экономить квадратные метры :fund02025: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комнату хозяйка только обживает, поэтому пока трудно сказать, хватит ли мест для хранения. Но думаю, что шкафа на лоджии для одежды 7-летней девочки должно хватить. В кровати ящики с игрушками и постельным бельём. Под телевизором тумба с настольными играми, журналами и т.п. Единственное, что все книги хозяйки не поместятся, скорее всего (их очень много). Уже купили ей эл.книгу, чтобы экономить квадратные метры .

как только пропадет острая необходимость в большом спорткомплексе , можно будет оставить от него минимум (шведскую стенку) и к той стене с дверью в угол шкаф переставить,

а на место шкафа - книжный стеллаж, он будет меньше окно загораживать и у стола логичнее его иметь

комната красивая, светлая и живая

шторы я бы тоже делала не с рисунком, а однотонные в любом цвете с обоев - голубые или бежевые (или там не бежевый, а сиреневый?)

и покрывало не белое, но светлое

или можно мелкий рисунок - клеточка, полосочка, горошек, но не тематический, не птички-цветочки

подушки - веселее, если не все голубые, а скажем 2 голубые, 2 другие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как только пропадет острая необходимость в большом спорткомплексе , можно будет оставить от него минимум (шведскую стенку) и к той стене с дверью в угол шкаф переставить,

а на место шкафа - книжный стеллаж, он будет меньше окно загораживать и у стола логичнее его иметь

комната красивая, светлая и живая

шторы я бы тоже делала не с рисунком, а однотонные в любом цвете с обоев - голубые или бежевые (или там не бежевый, а сиреневый?)

и покрывало не белое, но светлое

или можно мелкий рисунок - клеточка, полосочка, горошек, но не тематический, не птички-цветочки

подушки - веселее, если не все голубые, а скажем 2 голубые, 2 другие

Спасибо за отзыв!!!

Я думаю, года через два спорткомплекс уберём, вряд ли 10-летка будет по нему лазить :fund02047: . Единственное, что нужно будет, - это перекладина, чтобы на ней висеть (ортопед говорит - надо для исправления осанки).

Текстиль пока присматриваю потихоньку, времени мало - осваиваемся в первом классе, ещё и по врачам бегаем :sadd08008: .

Насчёт птичек-цветочков уже поняла, что лучше не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё фото.

"Обновки" супербюджетные. Хочу возле кровати поставить торшер, но никак не найду подходящий.

post-45545-0-01447200-1316756695_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется люстра немного чужеродно смотрится.. Маленькая она какая-то.. И поформе видится что-то более изящное.. Вы из Москвы? Вот тутдовольно большой выбор товаров для флористов (в том числе и бабочек). Может не только шторы украсите, но и придет мысль как доработать люстру.. Хотя я бы выбрала более девичий вариант, например:

post-44580-0-32237100-1316759236_thumb.jpg

post-44580-0-45713700-1316759240_thumb.jpg

post-44580-0-47438800-1316759245_thumb.jpg

post-44580-0-70896800-1316759249_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×