Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

кукарача

Детская. Ремонт окончен.

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, не прошло и полгода, как ремонт в детской комнате сделан...Делюсь результатами...Не судите строго, работали без дизайнера, ремонт делаем впервые, в итоге много "косяков".

Ещё нет штор, покрывала, столешницы на бывшем подоконнике, шведскую стенку ещё не установили.

Прошу помощи с выбором штор. На окно хочу повесить белые рулонки, а вот за кроватью - не знаю что...Оранжевые? Голубые? Цветные?

post-45545-0-30538000-1314768649_thumb.jpg

post-45545-0-64969700-1314768670_thumb.jpg

post-45545-0-49471900-1314768679_thumb.jpg

post-45545-0-83429600-1314768689_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в соседней темке подсказали сайт с тканями, может такие шторы сделать? http://www.terrysfabrics.co.uk/prod/curtain-fabrics/childrens-fabrics/apple-curtain-fabric-mango/

post-45545-0-07081000-1314770916_thumb.gif

post-45545-0-34753400-1314770926_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кукарача.Мне понравилось.Косяков не вижу,если только радиатор в изголовье. Да шкаф на лоджии-и то,сама собираюсь такой косяк сделать.))Темновато за счет качества фотографий, я так поняла?Белые рулонки на лоджии,по моему мнению, будут оптимальными.Но лучше послушать гуру.Я сама на стадии своего первого ремонта и не суперсоветчик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё забыла сказать - покрывало хочу светлое, нужно несколько подушек в декоративных целях и для удобства. Ткани из п.3, может, пустить на подушки? А штору тогда какую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,кукарача.Мне понравилось.Косяков не вижу,если только радиатор в изголовье. Да шкаф на лоджии-и то,сама собираюсь такой косяк сделать.))Темновато за счет качества фотографий, я так поняла?Белые рулонки на лоджии,по моему мнению, будут оптимальными.Но лучше послушать гуру.Я сама на стадии своего первого ремонта и не суперсоветчик.

Lenusя, спасибо за отзыв! Насчёт радиатора я сама уже задумывалась, но кровать такая, что можно будет и ногами к радиатору спать, если жарко.

Шкаф на лоджии - это первоначально планировалось специально для экономии места в комнате.

Темновато, да, из-за качества фотографий, на самом деле комнатка получилась светлая, я довольна, что сделала её в белом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило получилось. Дочке планирую купить такую же кушетку. В текстиле использовала бы цвета с рисунка на обоях, но смотрела бы в сторону однотонного текстиля, или какой-то геометрии: полосочка, клеточка, ромбик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень мило получилось. Дочке планирую купить такую же кушетку. В текстиле использовала бы цвета с рисунка на обоях, но смотрела бы в сторону однотонного текстиля, или какой-то геометрии: полосочка, клеточка, ромбик...

Спасибо за мнение! Я сейчас как раз и занимаюсь поиском тканей цветом как на обоях. Оказывается, это так нелегко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу предложенных Вами тканей-для шторы я бы их не использовала.Лучше что-то легкое и однотонное.Из тех цветов, что на обоях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×