Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

karaulov

Ищу дизайнера, лофт-стиль

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые,

извините, если создал тему не в том разделе, на форуме первый раз.

Ищу дизайнера интерьеров в Москве, знакомого с лофт-стилем. Объект: мансарда площадью 34 метра, потолки 3,4-4,5 метра (скатная крыша), кирпичные стены (увы, скрытые под штукатуркой и гипсокартоном). Нужно полное переосмысление площади, на выходе хотелось бы много открытого пространства и лофт/этнику (не хай-тек). Живет молодая пара без детей. Хорошо бы организовать антресоль или, допустим, спальное место на крыше ванной.

Если есть своя бригада рабочих и возможность осуществлять надзор над ними - супер. На время демонтажа/ремонта квартира, разумеется, будет пустой. Есть возможность подтибрить кое-какую мебель и технику) если рабочим это нужно, конечно... Например, старую плиту Desani и столплитовскую (кажется) кухню. Предложения жду по телефону или мэйлу, указанному в профайле.

О том, что дизайнера нашелся, незамедлительно сообщу здесь же, чтобы никого не вводить в искушение позвонить мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, спасибо всем отписавшимся.

Я получил N предложений, и сейчас рассматриваю их.

Для начала решил согласовать планировку, это займет какое-то время. После 26-го сентября отпишусь о результатах.

P.S. Если что, зовут меня Алексей, кстати)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересный объект делать планируете. выложите потом фотки, на результаты посмотреть? любопытно было бы взглянуть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×