Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

InFly

Помогите с цветом и дизайном комнаты! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Вот - http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46134_mebel.html

Сама переделка мне не нравится, но цвета очень даже ничего - чтобы разбывать бежевенький

post-63151-0-81929700-1314706777_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, подумаю над этим. А что скажете насчет цвета стеллажа? Лучше его, наверное, в цвет горки подбирать все-таки??

совсем не обязательно, тем более что этот цвет опять таки под обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем не обязательно, тем более что этот цвет опять таки под обои.

А ничего что в таком маленьком помещении будет мебель разного цвета? Не будет это "глаз резать"?

..Эх, если бы метров мне побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должна резать? Наоборот, притянуто за уши смотрится большинство "гарнитуров". Но мы на самом деле отвлеклись со своими советами, если Вам на самом деле нравится то, что было показано Вами на картинках выше, то стоит сделать как там - все бежевым. Если нет - выбирайте другое направление, ищите интерьеры, которые нравятся (и показывайте их здесь), чтобы было ясно на что Вам хочется ровняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот - http://www.peredelka.tv/articles/base_f/46134_mebel.html

Сама переделка мне не нравится, но цвета очень даже ничего - чтобы разбывать бежевенький

Maybee, спасибо большое за внимание, к моей теме :give_rose:, но мне все-таки больше нравятся вот такие интерьеры post-50118-0-98086600-1314709437_thumb.jpg post-50118-0-42504000-1314709509_thumb.jpg post-50118-0-45336400-1314709544_thumb.jpg post-50118-0-99781700-1314709570_thumb.jpg

(назовем их "псевдоскандинавскими" :fund02047: )

прямо скажу, тянет меня на них!! Тут зимой ездила по работе за границу, попала в отельный номер в таком стиле, так просто уезжать домой не хотелось, насколько это оказалось МОЕ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должна резать? ...

Потому, что когда в комнате стоишь (неважно где) вся она в этот момент в твоем поле зрения - такая она у меня маленькая :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему должна резать? ...

Потому, что когда в комнате стоишь (неважно где) вся она в этот момент в твоем поле зрения - такая она у меня маленькая :)))

ну и что, при этом обычно видно еще и пол, стены, потолок, светильники и т.д., никто же не предлагает делать все сливающимся. Некоторые психи наоборот, цвета добавляют и картины вещают.

Кста, мне этот стиль не нравится по тому же поводу - приходишь домой, а там средненькая такая европейская гостиница :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и что, при этом обычно видно еще и пол, стены, потолок, светильники и т.д., никто же не предлагает делать все сливающимся. Некоторые психи наоборот, цвета добавляют и картины вещают.

Кста, мне этот стиль не нравится по тому же поводу - приходишь домой, а там средненькая такая европейская гостиница :giri05035:

Ну почему "психи"? Ведь каждый обустраивает свое жилище так, как комфортно и приятно ему. Кому-то яркий цвет просто необходим, а кому-то вообще монохромные интерьеры только и нравятся. Ведь для этого и собрался этот форум, чтобы каждый счастливый обладатель жилплощади мог соорудить на ней все что его душеньке угодно. А народ ему в этом поможет!! :fund02047:

Кстати, та гостиница была не в Европе, а вообще в Японии! (в Европе я как раз "таких" почему-то не встречала..Может попадаю все время в "выше среднего"?:)))

Но это мы отвлеклись от темы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×