Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

вот чудеса, я же читала другой журнал этой девушки о другой квартире! Получается они ее поменяли и уже сделали новый ремонт? блииииин... стыдобища нам))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чудеса, я же читала другой журнал этой девушки о другой квартире! Получается они ее поменяли и уже сделали новый ремонт? блииииин... стыдобища нам))

Ну... та "другая квартира" ремонтилась года 3 назад, а новая куплена год назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в любом случае нам стыдобища, а тебе спасибо за ссылку. Как раз то, чего мне так не хватает по кухне - посмотреть на внутренности и придумки с процессе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бомбовский журнал, спасибище за ссылку!! уже залипла

Присоединяюсь!

Очень повеселила диаграмма "структура ремонта" )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа маме так сделал, обычные удлинитель провел от розетки, прикрутил к дну шкафчиков))) единственный минус, розетка смотрит как бы вниз и некоторые узковатые вилки выпадают :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и новогоднего настроения поярче!

Микрофоторассказ о проделанном за каникулы. Занимались выведением пола в кабинете в уровень с основным. В ванной это еще предстоит. Предварительно ободрали так называемую гидроизоляцию, которая лежала чуть ли на смеси песка с пенопластом и еле держалась. Я реально за пару часов ее отколупала.

Заливали пол песчано-цементной смесью. Цемент (не смейтесь) просеиваем мелким ситом для муки, вот так:

IMG_20130105_171231.jpg

Ну и процесс с промежуточным результатом:

IMG_20130105_172725.jpg

IMG_20130105_172658.jpg

IMG_20130105_172704.jpg

IMG_20130105_172719.jpg

Сейчас стяжка готова, :g_6: правда результат не фотографировали, но краштест показал: случайно пролитое не течет никуда, уклон нулевой :fund02035:

Ждет плитку, но до того еще надо обдолбить стены в этом помещении и выстроить перегородку. Вон и кирпич для нее частично попал в кадр. А до красоты долго-долго...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, ну это супер! Я вот только не пойму, неужто вы в этом всём живете? У меня тут дом два года строится, я уже почти перегорела, а если бы я два года жила в ремонте, мне бы уже не важно было, где обойки, а где плитка, какой холодильник или шкаф, - абы не видеть этой грязи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай, ну меня периодически накрывает, но в основном философски отношусь к текущему, мечтаю о лучшем. Вещи в основном попрятаны в коробках еще с переезда, ванна-унитаз-плита есть, жить можно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно вы герои!

лет 10 назад делала перепланировку в жилой квартире, рубили 2 дверных проема + остальное потом... мебель/манатки в куче, дЕтя выселила к маме, а сама там обитала... больше никогда не буду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×