Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 489

Рекомендуемые сообщения

а если не наблюдаются - так брать и не задумываться!

А наверх - можно и не брать, сыграть потом чем-нить на контрасте

Идея Оли понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда доходит до дела, продуманного не полностью, момент "какнибудьпотомрешим" меня пугает ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А купить только нижние, а антресоль собрать потом из 40*40 метода, скрепив монтажной планкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не девчата. Я одумалась. Ширина фасадов - единственное что хорошо подходит по размеру (но может быть и мелко, смотрю на линейку, она не большая))).

Высота лидинго точно не пойдет(( Ведь холодильник двухметровый + ему "дышать".

И далее: антресольку хочется закрыть до потолка, шкаф как бы встроить. То есть высоты 40 не хватит. А сколько хватит, мы поймем когда появится потолок))

Ну и на антресоли дверцы по 40 см - выходит под упиливание. Стена 390 см. По низу это легко нивелируется столешкой любой длины, а сверху надо с умом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ойош, высоту, если потолок выше расчетной высоты шкафа с антресолями, можно "отрегулировать", опустив его над шкафом... меня больше смущает ширина полок в шкафу 40 см... в моем шкафу 45 - очень нерационально, стопка одёжек Уже 40 точно, но и 2 стопки рядом не положишь... я кладу стопку поперёк полки, но при доставании с низа стопки все заваливается... если стопка стоит сгибом к тебе, то вытягивается снизу более аккуратно, кмк... или это я торопыжка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Мариша :shok: вот это ты хорошо подметила! И что же делать? внешняя красота (читай симметрия) или удобные внутренности? Наверняка не зря ПАКСы по 50 см делают. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, Мариша :shok: вот это ты хорошо подметила! И что же делать? внешняя красота (читай симметрия) или удобные внутренности? Наверняка не зря ПАКСы по 50 см делают. :sorry:

у меня шкаф с полками шириной 80 см (две двери по 40) на полке умещается три стопки одежды (в длину, в глубину - только одна, ибо глубина, того шкафа специально маленькая) значит можно сказать, что ширина одной стопки выходит равна 25 см :pardon:

Изменено пользователем Loreliz

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80/3= стопка около 25 см. Логично. На глазок мои стопки примерно такими же кажутся.

Только я думала где две двери сделать штангу-вешалку. А за третьей дверью как раз полки. И глубина у нас будет огого! сантиметров 65 наверняка. Кто будет плохо себя вести, может прям туда заходить и теряться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внешняя красота (читай симметрия) или удобные внутренности? :sorry:/>

я всегда за удобство... в каких-то случаях в ущерб симметрии... но я "инженер" бывший и лентяйка, мне надо быстро и удобно...

у меня шкаф с полками шириной 80 см (две двери по 40) на полке умещается три стопки одежды (в длину, в глубину - только одна, ибо глубина, того шкафа специально маленькая) значит можно сказать, что ширина одной стопки выходит равна 25 см :pardon:/>

когда ширина 80, то да... но подозреваю, что в шкафу шириной 80 у ойоши будет штанга... я про "отделения" в одну ширину 40 говорила... ни то ни сё...

пысы... глубина такая из-за холодильника получается, да?

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×