Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 48

Рекомендуемые сообщения

хыхы, открыла фотки на работе - все еще более "не так", дома видела, что "не та" куда ближе к столу. чертчертчерт

что, же мне делать со столом? он никому не нравится?

Задачка, которая Мичурину не снилась: поженить два псевдодерева))

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из чего сделан стол? Можно ли (хочется ли) его перекрасить/затонировать? Где планируется его поставить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стол деревянный, наверное это называется шпонированный? Я не оч. сильна в терминологии :unknw: Удобный тем, что раскладывается и меняет высоту, вживую выглядит достойно, гости хвалят))

Мы его использовали и планируем как обеденный, стоять будет по моему плану на границе кухни и комнаты.

Красить-тонировать на данном этапе я морально не готова. Но и избавляться от него - тоже. Скатерть спасет отца русской демократии?

Или то, что избранная плитка - это другое помещение? хотяя... на полу комнаты 100% хочется похожего оттенка.

Блин, я второй год смотрю картинки, а вопросов больше чем ответов.

"Дерево" на мой вкус должно быть одной породы, а вот с оттенком как? В прежней квартире хорошо сочеталось с темно-коричневым (кресла)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или то, что избранная плитка - это другое помещение? хотяя... на полу комнаты 100% хочется похожего оттенка.

Блин, я второй год смотрю картинки, а вопросов больше чем ответов.

"Дерево" на мой вкус должно быть одной породы, а вот с оттенком как? В прежней квартире хорошо сочеталось с темно-коричневым (кресла)

Чего- то я запуталась:напомните где будет плитка? и почему мы ее сопоставляем с цветом стола?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже плитки со столом не дружат :unknw: А без привязки к столу даже не знаю, какую бы выбрала, обе приятные. На фото правая не отдает в рыжину, такой себе вполне благородный оттенок вроде. Прямо совсем серый пол тоже рискованней делать, чем коричневый или бежевый - тоже потом фиг подберешь к нему мебеля... ну это на мой ламерский взгляд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если будет классика или брутальное что-то (тогда перекрашенный стол для контрасту), то вполне себе монументальный стол... но подбирать плитку под него - зачем? если под него надо бы выбрать половое покрытие в гостиную, ПОД которое обычно выбирают плитку))(или наоборот....) так что имхо в помощь тут только коллаж хотелок).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пончита, так я тоже ламер, иначе что б я тут делала? хочется по уму...

Seed, мое впечатление, что плитку сложней найти, ассортимент меньше, и она нам уже понравилась. Напольное в комнате будем подбирать под нее. Есть желание по цвету пол делать возможно более одинаковым, не хочу дробить. Или ошибаюсь?

Вчера была в нашем "крутом" магазине, торгующим плиткой, керамогранитом. Поглазела и "наша" плитка мне все равно нравится.

А про клеточку в ванную что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет стилистики. Очень трудный вопрос. Решаю его методом от противного. Точно знаю, чего в доме не будет:

"под мрамор", под "цыгански-богато". Рюшечки-ламбрекенчики это не к нам. Пестрые обивки, цветные обои тоже. Орнаменты предпочитаю геометрические. Палитра нейтральная, стены белыми не оставим, светло-серые - вероятно будут. Возвращаюсь к мысли сделать природный вариант, цвет побережья крыма:

crimea_palitra1.jpg или crimea_palitra2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть желание по цвету пол делать возможно более одинаковым, не хочу дробить. Или ошибаюсь?

А про клеточку в ванную что скажете?

На мой взгляд - пол доску и пол плитку одинаковыми не найти, очень близко - смотрится хуже, чем контраст.

Плитка в ванную не очень, скучно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×