Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 393

Рекомендуемые сообщения

Вита, так я же ничего против того, чтобы Ваша семья росла и крепчала не имею!

Я-ЗА!!!

Я против переноса наработок американских психологов на европейскую почву))))

Наташ, можно я офф про выше вещей?

или умолкаю,удаляюсь?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я может чего не поняла, потому что думал что меня не поняли и вырвали фразу их контекста. А про амеркианских психологов вообще не поняла. Ну да ладно.

Думаю Наташа сама разберется без нас :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю,Наташе вообще есть чем заняться)))

ей еще пол дикой РЫБЫ определять и пару ей покупать

это-гораздо важнее,поверьте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, чуть не пропустила.. )) Сколько литров у тебя? Точно 40 л?

У меня барбусята когда-то первые из основных были. Не надо пару, надо стайку. Они очень активные, но трусливые - им сородичи и укрытия как раз нужны. В 40 можно и пяток их, если растючки достаточно и больше никого нет.

Скорее всего прятки - это поведенческое, но долго в стрессе не протянет (на другое и думать не хочется). У меня на работе из стайки осталась одна ириатерина, так она одинокая даже пожрать не вылезала больше недели, ну думаю - фсё! капец мелкому. подкупила кардиналов, так он (это он) теперь на корм налетает и как сумасшедший с ними вытанцовывает. это ириатерин любимое занятие, без которого видимо и выжить не могут. )))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки.. Как ни прискорбно, но рыжий барбос ушел к праотцам. Мы незадолго до его внезапного появления химию для растений в аквас наливали, наверное тут причина. М объявил, что химией больше пользоваться не будем никогда, сменим воду и заведем семейство барбусов в память об этом.

Про психологию я люблю читать, ну наверное все женщины интересуются так или иначе. Офтопляйте, только я вот думаю: приметы, особенно не народные, а типа как у Масика.. нуууу.... тут скорее судьбец и статистика.

Вообще у меня мебели нет, а я на декор зарюсь... Нелепица)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мебели у нее нету, у Олечки вапще ничего нету, даже и пригодных к покраске стен-то в качестве основы, а она зарится на декор. Ой как зарицаааааа :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как так? У Олечки и диван, и кухня с техникой, и ванная, и стена, пардон, ручной работы. А ойо спит на туристском коврике и витает в облаках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, девчонки.. Как ни прискорбно, но рыжий барбос ушел к праотцам. Мы незадолго до его внезапного появления химию для растений в аквас наливали, наверное тут причина. М объявил, что химией больше пользоваться не будем никогда, сменим воду и заведем семейство барбусов в память об этом.

Как жаль.. про химию хотела спросить, но не стала. (((

Тогда не надо барбусов. Тесновато будет, разгон для плавания им нужен приличный. Лучше или тогда только растючкой заниматься, или еще мельче стайку (но растючка может не вся выжить, капризная загнется постепенно)

Что касается декора, себя то и дело одергиваю ))) Плохо получается. ))

Изменено пользователем Nataliya13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×