Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 369

Рекомендуемые сообщения

я за белые волховец, о других потом будешь жалеть.... по опыту других девочек, которые повелись на выбор м).... если есть возсожность поныть и сделать как надо - ной. подарок подари, еды что ли ему дай любимой, оранжевый цвет на весь кабинет пообещай)))).....

я бы кирпичную кладку не грязнила. или целиком покрасить или лессировать белым. хз почему, не слушай меня)

про намеки все понял. темпы просто быстрые. а я помню у вас в сентябре должен был быть отпуск. вот засумневалася.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чота я затрепыхалась, может, Олечке этот Волховец нужон с 15-процентной скидкой :giri05029: Или нет... О дверях я пока даже и думать-то боюсь. А почем они вообще?

до скидки 12600. Не трепыхайся, хорошие)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тоже в процессе выбора дверей.

мне галант от волховца не понравились:

- стыки планок имеют зазоры миллиметр-два прям на полотне двери. в некоторых местах еще и цвета дерева, что на белых дверях выглядит совсем не айс...

- покрытие - пленка, т.е. в случае царапин ее не восстановить

сорри... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, Анюта, то что ты пишешь, я 1:1 вижу на образцах Европана. Его много кто хвалит, а я за голову хватаюсь — КАК?! А с волховцами существенно лучше впечатление.. Хочешь сказать, что на витрине одно, а привезут и удивишься?

нихатю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это не брак. эти стыки обусловлены технологие изготовления.

я специально ездила эту дверь смотреть и такое видела прямо на витрине. после поездки села в инете копать - еще подобные отзывы нашла.

про европан ничего не могу сказать - не смотрела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот с царапинами - хуже. Мало ли чего коту взбредет, но это реально любая дверь и любой диван может вляпаться. Он иногда, глядя на голубей, злится и начинает драть пластиковую балконную. Безуспешно, но...

Тут я не знаю что делать, проще никакую не ставить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а какие понравились? Напиши пожалуйста в личку или как удобно.

да ну какая личка, когда тута сотни страждущих женсчин томятся :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, ну сама знаешь, какой у нас ассортимент. Счас msmka как напишет про финские, и сядем мы в лужу в полный рост)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×