Перейти к контенту
oio

Новостройка 51м! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Blossomsmel, уух... на больную мозоль... Мы сейчас ставим входную дверь, а в паузах я виртуально прикидываю, что да как будет. И где-то точит мыслишка, что вполне бы у меня кухня поместилась в коридоре, и спальня тогда получилась бы, и прочая, и прочая... А кстати, как вы большой шкаф в спальне увидели и вообще как бы перепланировали?

Я еще совсем не рисовала вариант отгородить спаленку в комнате (по стене ближе к ванной), а будто бы и так должно поместиться, бог с ним, что без окна. Это если для взрослых, ребенку конечно гораздо лучше у окна светлую комнатку. Впрочем, когда дойдет до детей, может и лоджию утеплим, там тоже хорошая комнатка может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю конечно ваших мотивов, но мне кажется будет удобнее сделать ванну в первой комнате.. как-то так

post-27356-0-80416100-1315227915_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы так наверное сделала, если конечно не будет проблем с выводом воды и слива. У окна в большой комнате это кресло, а стол не нарисовала, ну где-то посередине... или вообще барную стойку для перекуса, а стол складной купить для приема гостей и хранить на лоджии...

Если Вы будете делить большую комнату на 2, то в общей сложности получите 3 помещения по 10 кв.м... оно Вам надо? Если не удастся убедить мужа, то хотя бы мебель выбирайте не громоздкую, вдруг потом согласится на перепланировку :fund02047:

post-64543-0-71250800-1315228081_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горшок думали обычный, самый простой, тыщи за три. Может подвесной и компактнее, но бюджет, блин...

вот еще выкрутила. Уже и столешницу заузила, не уверена, что это вообще можно так делать.

И расстояние между унитазом и ванной - только 30 см - это же мало наверное для "восседания"?

vanna_spava.gif

Ой какой жолтенький! В леруа? Что-то не видела, там была коллекция салатно-желтая, с фактурой волнистой такой, не запомнила названия. Обысного размера 30х40 (кажется?) Мужчина мой воспротивился из-за ее фактурности, хочет гладкую.

А за плитку 10х10 - меня муж не пристрелит? Он сам будет класть, и (по прежнему опыту) делает это крайне тщательно. А мелкая плитка - это ж в разы больше тщания и времени соответственно?

====

Размеры унитаза рисую какой программа предложила сама. 370*680 мм. А там же еще каналья сзади, может еще и мало

Плитка, которую фотку я показала размером 20х20, но на коробке коллекцию не видно, она абсолютно гладкая, мой на такую согласился, не хотел глянцевую или волнистую, кстати если муж будет укладывать, то говорят она хорошо режется, и не обламывается!

А если сделать столешницу на всю длину короткой стены, по длинной ванную, а туалет либо в короткую попробовать впихнуть, либо сбоку??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант stusy классный, вот только это очень далеко воду тянуть, если трубы там идут, то не советую, Вам муж тоже самое скажет.

Пока шпаклевала стену,столько всего предложили....:)

Пока занята, порисовать не могу...

Но я бы отдала предпочтение иметь кладовку, чем не иметь. Я не знаю, как бы я без нашей вообще обходилась...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

stusy, круто, мне такой вариант вообще не приходил в голову! Буду размышлять, так конечно просторно и эффектно можно сделать! Не ютиться.

А мотивы мои просты: первую комнату придумалось отдать под хранилище (пылесос, банки-закрутки, инструменты мужа). Он вообще в шутку сказал, что хочет сам жить в этой комнате: на первом уровне будет рабочий стол, сверху откидная койка. И до горшка недалеко )) Видимо надеется, что так его меньше гонять за беспорядок будут :giri05046: Но и ваш вариант мне уже понравился, еще обмозгую. А муж пусть спит в комнате, так и быть ))

Blossomsmel, то что вы нарисовали узаконить невозможно. Такая идея уже витала в параллельной моей теме, в ней что-то есть, но девочки правильно сказали: так мы получим исключительно большую кухню :(

Изменено пользователем oio

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oio , настаивать конечно не буду ) Но подумайте хорошо, вариант с кухней в коридоре отличный. Когда появится ребенок (а может и не один ;)), будет уже не до ремонтов...

По поводу ванны у меня тоже идейка...в дальней комнате забабахать большую угловую ванну и СМ, а в ближней унитаз и раковину. Как-то не очень удобно ходить в туалет через кладовую, опять же, если гости какие-нибудь нагрянут... я бы не хотела, чтобы мои запасы рассматривали посторонние )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется хранилище сделать, то наверное так.. хотя ванна получается очень тесная..

post-27356-0-63797200-1315231001_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленная видением Stusy :give_rose: :

vanna_02_stusy.jpg

мне даже кладовку перехотелось )) Для хранилища мы наверняка найдем другое место, правда же? Мужа будет ждать "сюрприз" в виде перемен хотелок )) Кстати кладовую хотел и придумал он, расстроится наверное....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может лучше с кладовой??? Мне муж бы точно не позволил, хотя бы потому что его удочки, спининги и шины я точно никуда не спрячу! Не говоря уже о палатках, гамаках, комбайне,швейной машине, миксере с приколами, стульях,подушках и одеялах, и тьма же еще банок и пустых и закрытых.Скейт, санки, ролики с приколами, большой вентилятор, пылесос, корзины, посуда гостевая,кастрюли для варенья 7 литровые...то то я увлеклась:)) В общем кладовка это классно, и я думала у Вас там дверь будет, тем более если там будет стол мужа... Не обижайте его, он же у Вас один!!!

Последний вариант stusyмне очень понравился!!!В тесноте, да не в обиде! Вам раковина большая, ему местечко что бы уединится!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×