Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tutusya

Как организовать кухню-столовую

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые житли форума!!! Помогите пожалуйста разобратья с кухней!!!

Дом монолит-кирпич, плита - электро, 21 этаж из 25, проживать будем: я, муж и двое сыновей-погодков, общий метраж 118кв м, кухня 16.4

Нужен холодильник, плита, духовка, телевизор ну и мойка. Я хотела угловую кухню, но у нас планировка трапецией и 90 град угла нет(( его надо делать или же придумать что-то другое!!! Заранее спасибо всем кто откликнется! На плане кухня - номер 3. Стены планируем делать веницианкой штукатуркой бежево-желтого цвета, пол - плитка.

df64e8c054a3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооочень интересная планировка...еще интересней чем у меня. Мне кажется надо гарнитур располагать чтоб вентиляционное отверстие было не далеко от вытяжки, оно у вас где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia_Shapeshifter,Отверствие вентеляции на той стене, что граничит с сан-узлом! иам же и дырка под слив раковины!

nitka, спасибо! идея хорошая, но муж категоричен! не хочет он переносить кухню!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я хотела угловую кухню, но у нас планировка трапецией и 90 град угла нет(( его надо делать или же придумать что-то другое!!!"

Если кухня будет на заках, а не из готовых блоков, Вам её в любой угол "впишут".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×