Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LSN

Купить в Москве

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите немосквичу, будущему проездом в столице - места, где можно купить электрику (розетки, выключатели и т.д.) средней ценовой категории (типа Legrand Valena,PRODAX и пр) по "правильным" ценам и желательно имея большой выбор в одном месте ( некогда объезжать кучу мест). И тоже самое, но касаемо дверной фурнитуры ( петли, ручки, замки...).

Спасибо заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве много мест, в часности рынков, где можно договориться и о "правильных ценах", выбирите направление и вперед - купите все в одном месте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, к сожалению совсем не знаю рынков в Москве. Подскажите какие нибудь (желательно, чтоб попроще добраться было - жить я буду в Измайлово). И еще на форуме часто отговаривают вроде на рынках брать, или это все относительно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, где мы были:

Каширка, Новокосинский рынок, люблинский рынок, Рынок на Теплом стане (41 или 46 км.МКАД)

Да Вы просто наберите в интернете строительные материалы, поищите. Уверяю Вас - найдете все!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынке я закупаться не советую - дороже выйдет, не говоря про качество.

По электрике неплохой магазин при МосКабельМете, это восток Москвы, рядом с шоссе Энтузиастов (м. Авиамоторная). Адреса не помню, Вы можете легко найти поиском по ключевому слову ОАО МКМ.

С дверьми сложнее. Большой выбор в Стройдворе на Войковской (одноимённое метро) - Ленинградское шоссе и в Экспострое на Нахимовском. Но в этих местах цены точно не оптимальные. По-хорошему лучше сначала определиться с тем, какие именно двери Вы хотите, посмотреть сайт производителя и выбрать, где их приобретать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рынках покупать дорого!

электрику стоит приобретать у крупных фирм например ТСА групп

офис продаж есть на выстовке по адресу Фрунзенская набережная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×