Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ivl

Потрындим про сушильные аппараты

Рекомендуемые сообщения

Хочу потрындеть про сушки. Например, вот эту.

http://www.holodilnik.ru/washers/drying_automatic_device/electrolux/edc_3250/

Нравится, что она компактная. Но 2 вопроса:

1) ее правда можно на стенку вешать (независимо от того, где стиралка стоит).

2) Можно ли ее подключать только к электричеству. Ремонт сделан, места для нее в ванной нет, осталось только место в кладовке, но очень далеко от всех коммуникаций (кроме розетки).

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос и для меня актуальный.

Сушку уже заказала,планирую встроить в шкаф-купе.

Сегодня электрик вывел под нее специальную розетку с отдельным автоматом.Но напугал,сказав,что она выделяет очень много тепла, и для шкафа это не есть гуд.

Кто в курсе,успокойте :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос и для меня актуальный.

Сушку уже заказала,планирую встроить в шкаф-купе.

Сегодня электрик вывел под нее специальную розетку с отдельным автоматом.Но напугал,сказав,что она выделяет очень много тепла, и для шкафа это не есть гуд.

Кто в курсе,успокойте :fund02047:

Я тоже такое читала тут на форуме. У меня тоже будет сушилка в шкафу. Планирую открывать двери, когда сушилка будет работать, если вдруг действительно будет жарко:) КОгда-то у меня была стиралка и сушилка в одном от Индезит. Стояла в небольшой ванной комнате. Не помню, чтобы она как-то много тепла излучала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос и для меня актуальный.

Сушку уже заказала,планирую встроить в шкаф-купе.

Сегодня электрик вывел под нее специальную розетку с отдельным автоматом.Но напугал,сказав,что она выделяет очень много тепла, и для шкафа это не есть гуд.

Кто в курсе,успокойте :fund02047:

У меня стоит в купе (колонна стирка+сушка), когда сушу - открываю дверь. Вам также придется, т.к. воздухообмен большой и чем горячее воздух снаружи, тем дольше сушит. Если нужно, сфоткаю, завтра выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже такое читала тут на форуме. У меня тоже будет сушилка в шкафу. Планирую открывать двери, когда сушилка будет работать, если вдруг действительно будет жарко:) КОгда-то у меня была стиралка и сушилка в одном от Индезит. Стояла в небольшой ванной комнате. Не помню, чтобы она как-то много тепла излучала.

У меня стоит в купе (колонна стирка+сушка), когда сушу - открываю дверь. Вам также придется, т.к. воздухообмен большой и чем горячее воздух снаружи, тем дольше сушит. Если нужно, сфоткаю, завтра выложу.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Успокоили :fund02047: Двери тоже планировала открывать,так как лучше час двери открытыми подержать,чем три дня зимой на балконе сушить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Успокоили :fund02047: Двери тоже планировала открывать,так как лучше час двери открытыми подержать,чем три дня зимой на балконе сушить.

ха-ха:) это уж точно!

To Lawyer-Sergei: фотки выложите, пожалуйста:) А какая у вас модель стиралки/сушилки? отзыв напишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фотки постараюсь не забыть, про отзыв - тут:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=81635&st=30&p=1049329entry1049329

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×