Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

YuYula

Перепланировка 2-шки

Рекомендуемые сообщения

Помогите спланировать перенос стен так чтобы получить дополнительную спальню для взрослых. Желательно чтобы во всех получавшихся помещениях были окна, кухню можно сократить но не преносить с того места где она находится. После выделения спальни должно остаться место чтобы встречать гостей ))

В квартире живет семья из трех человек (мама папа сын 7 лет).

План квартиры тут

http://www.triumfgrad.ru/show_pic.php?src=_mod_files%2Fce_images%2Fplugins%2Fimages%2Fb_g-ljubercy-ul-parkovaja-k1_10.gif&alt=b_g-ljubercy-ul-parkovaja-k1_10.gif&width=562&height=532

Двухкомнатная квартира (левая)

Буду благодарна за любые идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три окна на четыре помещения не делится..

или темный холл

или от кухни отрежте кусочек у окна под спальню

post-19233-0-52922300-1314360034_thumb.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плана с размерами нет?

навскидку с такой планировкой и несущими колоннами все придется оставить как есть и размещать гостиную зону на кухне (на 13 м2 вполне приемлимо), в лучшем случае сдвинуть середину стены в сторону большой комнаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а плана с размерами нет?

навскидку с такой планировкой и несущими колоннами все придется оставить как есть и размещать гостиную зону на кухне (на 13 м2 вполне приемлимо), в лучшем случае сдвинуть середину стены в сторону большой комнаты.

Плана пока нет с размерами, мы думали про нишу на кухне за счет комнаты, но не поймем как лучше ставить мебель, где зону гостиной располагать, где столовую с кухней. Не поможете советом? И еще вопрос, какие плюсы и минусы кухни у окна? Очень нравится такая идея))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три окна на четыре помещения не делится..

или темный холл

или от кухни отрежте кусочек у окна под спальню

Спасибо за идею. Как вы думаете, можно ли кухню оставить без изменений, вместо этого поделить гостиную на две части. Та что у окна будет спальней, кухню объединить с остатками гостиной и холлом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый мой нелюбимый вариант.

выйдите у себя в квартире в коридор, откройте двери в комнаты и представьте, что здесь буут стоять диваны и вы на них целыми днями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самый мой нелюбимый вариант.

выйдите у себя в квартире в коридор, откройте двери в комнаты и представьте, что здесь буут стоять диваны и вы на них целыми днями

И мой. Я его слепила из того что было называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×