Перейти к контенту
Tashik

Нужен ли вам ТВ на кухне? - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Мне без телевизора на кухне никак ) я привыкла готовить только под любимый фильм или сериал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне ТВ нет и я думаю, что это лишнее. Во время еды лучше не отвлекаться ни на что. А во время приготовления еды я иногда смотрю-слушаю что-то на ноутбуке..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю, что зависимость, но без тв не могу. он и в зале есть и на кухне. Просто вот даже как фон, с ним веселее и когда одна дома, особенно по вечерам, как то не страшно..ткое ощущение будто дома еще кто то есть))в телевизоре)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас американская планировка. Гостинная вместе с кухней, так что телевизор по любому есть, а вообще, наверное не кухне телевизор нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю есть, когда мне ничего не мешает, на ухо не орет. Но жена иногда может посмотреть что-нить, пока готовит, специально для нее телек на кухню и покупали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нет, поскольку место не позволяет, но хотелось бы, а то семья не маленькая и смотреть каждый свое хочет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×