Перейти к контенту
Tashik

Нужен ли вам ТВ на кухне? - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Мне на кухне телевизор не нужен, а вот жена сказала не будет телевизора, не буд готовить ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотрю телевизор уже много лет, несмотря на то, что и на кухне, и в комнатах аппараты есть. Меня реклама раздражает, качество большинства программ. Но при этом смотрю фильмы на IVI и т.п. поэтому без телевизора не обойтись, ноут менее удобен в этом отношении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 27.12.2018 в 02:12, Olmana сказал:

Не смотрю телевизор уже много лет, несмотря на то, что и на кухне, и в комнатах аппараты есть. Меня реклама раздражает, качество большинства программ. Но при этом смотрю фильмы на IVI и т.п. поэтому без телевизора не обойтись, ноут менее удобен в этом отношении.

тоже не смотрю ТВ. Считаю это потерей времени. есть конечно там и хорошие вещи, хорошие передачи, но в большинстве своем это не нужно, и уж тем более на кухне. на кухне надо есть)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на кухне нет ТВ, но лучше был. Все с тарелками топают в зал(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически против телевизора в кухне и спальне, место ему в гостиной!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек привык все делать на автомате .. Смотреть фильм и жевать, мыть посуду и смотреть сериал.. 

И некоторые сообщения это доказывают - скучно дома без телека, включаю фоном и т.д. 

Знаю некоторых людей у которых в каждой комнате, на кухне всегда включен телевизор, типа фоном. 

Я считаю, что это бред. 

Когда мужа дома нет, я категорически не включаю его даже. 

Про кухню - я думаю над покупкой, т.к. муж не ест на кухне, потому что нет телевизора.. таскает в комнату, накрывает себе полноценный стол и трескает там, под телек. 

По мне - лучше послушать полезную аудио книгу (по саморазвитию например) за готовкой или уборкой. Польза для мозга, а не поток шлака из телевизора, который в итоге все равно запишется на корочку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня нельзя без ТВ на кухне, так ка ребенок...когда я готовлю и хочу немного отвлечь его - мультики)) для себя редко включаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в зале редко включается, только ребенок смотрит, а то бы еще на кухне был) Лично у меня нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×