Перейти к контенту
Tashik

Нужен ли вам ТВ на кухне?

Рекомендуемые сообщения

наша семья не показатель, потому что мы вообще телек не смотрим. даже если вы его не смотрите и у вас он идет фоном - мозг все равно постоянно в напряжении обрабатывает информацию. получается, что он не отдыхает от нее совсем. хотя у многих, конечно же, найдется аргумент про "жить вредно".

почитала комментарии по поводу образованности и связи ее с просмотром телевизора. что же блин люди до изобретения телевизора делали, а? наверное и поговорить не о чем было. не было литературы, музыки, искусства, не было изобретений и открытий. а уж как человек, изобретший телевизор, сделал это без просмотра этого самого телевизора - вообще загадка про меня :)))

давайте не будем рассказывать о невозможности быть образованным и интеллектуальным человеком без наличия телевизора. это характеризует только лично вас. тем более в наше время, когда есть интернет, а в нем новостные и познавательные сайты, где ты сам фильтруешь информацию.

Изменено пользователем Tashik84

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужен. Вот у меня нет своей комнаты, у всех есть - у мужа, у детей, а у меня нет. Поэтому моя кухня -моя крепость и у меня должно быть все. Зато если я что-то хочу смотреть, а остальные члены семьи не хотят,то я твердо заявляю, что телевизор мой и кыш все! И смотрю что желаю. И дети когда кушают тоже телевизор смотрят, привычка 21 века. Так что если деньги позволяют, то почему бы и не установить телевизор на кухне. Вот только он пачкается быстро и как его от копоти отрирать ума не приложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не нужен. Для создания фона иногда использую радио - его вполне достаточно, но лучше с домочадцами общаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне обязательно нужен ТВ,хоть у меня и однокомнатная, но думаю купить со временем и в кухню. Мы по телевизору фильмы часто смотрим. На ноутбуке неудобно да и мелко смотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная привычка 21 века.

Просыпаемся и завтракаем под звуки телевизора на кухне.

Без него не смогли бы, как чего-то не хватает.

Хотя он, безусловно, никому не заменяет личного общения.

Радио не актуально. Одно из измерений пространства явно обрезается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен или не нужен телевизор на кухне, каждый решает для себя сам, разумеется. Но, во всяком случае, телевизоры для кухни производятся, например интересные модели предлагают Electrolux ETV 45000 X, Kuppersbusch ETV 6800.1E. Siemens и Falmec предлагают телевизоры, встроенные в вытяжки (модели Siemens LC 956 BC 60 R IX и Falmec Vision TV 800 60 BK). Так что, независимо от Ваших предпочтений, работа в этом направлении ведётся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже несколько лет живу без телевизора, вы даже не представляете как это хорошо :)

согласна, мне на кухне радио достаточно-музыку и новости послушать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне без телека ну не как не получается,постоянно во время готовки бегаю смотрю, или громче делаю, чтоб с комнаты слышно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×