Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliajan

Балдахин в детской - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну куда вам сюда балдахин то? Шкаф, кровать и стол рабочий. Все! места больше нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда вам сюда балдахин то? Шкаф, кровать и стол рабочий. Все! места больше нет.

пожалуй да.

разве что имитацию сделать, но все равно в такой маленькой комнате кровать изголовьем к стене поставить просто негде

IMG_1555copy.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда вам сюда балдахин то? Шкаф, кровать и стол рабочий. Все! места больше нет.

Я бы не была столь категоричной. балдахины разные бывают, и даже на такой площади все прекрасно получится. Кровать можно поставить вдоль стены и сделать над ней балдахин. У меня 2дочки, и тоже огромное желание иметь "домик над кроваткой", поэтому балдахины будут, 2 на 23м :fund02047: тем более - это способ создать некое личное пространство (хотя бы иллюзию) для каждого из детей, живущих в одной комнате. К сожалению, у меня сейчас нет доступа к дом компу, там подборка балдахинов, подходящих для небольшой площади (буду только в понедельник) но некоторые покажу, то что попалось сразу:

самое простое-банальное:

post-18889-0-36394500-1314362485_thumb.jpg

тоже просто - на багетном потолочном карнизе можно сделать

post-18889-0-74920500-1314362521_thumb.jpg

или на простом потолочном карнизе (у нас видимо такой будет, нижний)

post-18889-0-17289100-1314362538_thumb.jpg

post-18889-0-03719100-1314362590_thumb.jpg

есть еще вариант - крепятся 2 карниза параллельно стене и через них перекидывается ткань - см крайний правый в верхнем ряду, только в вашем случае не над изголовьем, а над всей кроватью

post-18889-0-52921200-1314362807_thumb.jpg

фото найду позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для комнаты дочери рассматриваю вариант, от которого в будущем очень легко отказаться. в икеи продаются пологи или балдахины, точно не помню как называются. которые можно повесить просто на крючек, вкрученный в потолок над кроватью, или на какой нибудь кройнштейн, прикрепленный к стене. сорри, не умею прикреплать фотки. этот вариант в будущем легко снять, без дополнительного ремонта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут много тем с детскими как раз такой формы. У нас тоже такая. Почитайте разные темы и посмотрите разные расстановки. Так будет вам проще дальше что то решать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну куда вам сюда балдахин то? Шкаф, кровать и стол рабочий. Все! места больше нет.

Сори, что тут Вам пишу, но мне очень понравилась Ваша переделка детской) поэтому прошу Вас, если есть минутка, заглянуть в мою тему и сказать свое мнение )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×