Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

juliajan

Балдахин в детской

Рекомендуемые сообщения

Ребенок просит в детской балдахин.Девочке 7 лет. Совсем кукольную комнату, как для маленькой, делать не хочется. Ведь ребенок растет и это все надоест. Хочется, что бы эта комната и для подросткового возраста подходила. Подскажи, если есть у кого идеи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенок просит в детской балдахин.Девочке 7 лет. Совсем кукольную комнату, как для маленькой, делать не хочется. Ведь ребенок растет и это все надоест. Хочется, что бы эта комната и для подросткового возраста подходила. Подскажи, если есть у кого идеи!

Добрый день!

Комнату хоть покажите, расстановку мебели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра может сфоткаю. Фоткать то нечего Пустая комната, купили только обои в голубых тонах. Хочется для начала посмотреть варианты оформления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была уже такая тема про балдахины. Вот тут http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=36501&st=0&p=228103&hl=балдахин&fromsearch=1entry228103

Но мое ИМХО - страшный пылесборник.

Лучше вот такой вариант :-)

post-5616-0-29247100-1314273696_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки за ссылочку. Я все посмотрела и поняла, нужны большие габариты комнаты, а у нас всего вроде 11кв.м, а запросы у ребенка большие: кровать ей подавай широкую, да еще что бы под эту занавеску(балдахин)прятаться хочет. Завра замерю и сфоткаю. Вот одна комната очень понравилась, но не в моем цветовой гамме.post-64357-0-42313600-1314276640_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хотела сначала балдахин делать, но всю мебель расставила и поняла, что он совсем не нужен. Мне кажется, что на 11 метрах ему точно места нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свои дочкины 20кв считаю ему не место , но детскую мечту надо воплотить хотя бы частично ))) полумерами .

вы дайте расположение мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свои дочкины 20кв считаю ему не место , но детскую мечту надо воплотить хотя бы частично ))) полумерами .

вы дайте расположение мебели

Да я с вами соласна по поводу мечты, но я выше уже писала, что комната еще пустая, готовиться к поклейки обоев,поэтому смотрю все вариант и мебель буду уже покупать по мере поступления идей, сегодня вечером буду фоткать комнату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла вчера фоткать детскую, а оказалось, что муж заставил рабочих все переделывать, так что на углы не обращайте внимания на фото, все по новой делают. Сфоткала еще ламинат, котрый будет в комнате. Я вообще в ремонте чайник и расположение мебели мы даже не планировали,свет вывели примерно. Так, что помогите чайнику, как все обустроить.

post-64357-0-67091500-1314347302_thumb.jpg

post-64357-0-25827400-1314347426_thumb.jpg

post-64357-0-14345000-1314347762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×