Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Из 100 м. 3-ки как сделать 4-х комнатную? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

куня по ширине заеимает мин 1.6 м

зы. размеры не видно

поставьте через радикал и не уменьшайте формат

не видно площадь комнат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, привет!!!

меня( да и других тоже ) интересуют не площади, а размеры.

вот длина кухни, например, в понравившимся вам варианте должна быть..( чем больше чем лучше)

если там метров 5- чудесно. на кухню можно и побольше, чем 1.6.. например, 1.9 и на комнату 3 метра

но если там 4 метра. то тогда все по минимуму- на кухню 1.6 м, плюс 10 см стена, потом комната 2.3 м

или в варианте , который у нас похож с вариантом некто..

там интересна длина этих 2 комнат.

потому как мин на комнту нужно 2.25

плюс толщина стены

ну и диванная зона должна быть мин 3 метра, а то тв неудобно смотреть

поэтому поставье свой план с размерам,если хотите получить реальные варианты..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некто, привет!!!

меня( да и других тоже ) интересуют не площади, а размеры.

вот длина кухни, например, в понравившимся вам варианте должна быть..( чем больше чем лучше)

если там метров 5- чудесно. на кухню можно и побольше, чем 1.6.. например, 1.9 и на комнату 3 метра

но если там 4 метра. то тогда все по минимуму- на кухню 1.6 м, плюс 10 см стена, потом комната 2.3 м

поэтому поставье свой план с размерам,если хотите получить реальные варианты..

Думаю остановиться на первом варианте, сейчас не могу выставить картинку с размерами, выставлю позже.

Могу сказать, что стена 5,65 м., другая, где окно 3,05 м., напротив окна 2, 03 м и где выступ 1,02 м

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.65- совсем хорошо

кухня может быть в районе 2 метров... ну и на спальню больше 3.. очень хорошая длина.. особенно если она не по длинной стене.. то есть от окна до винт шахты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Спасибо всем за предыдущие варианты перепланировок, вчера ездили смотрели квартиру и вот на этом варианте остановились! Прощу помощи в перепланировке :giri05027:

Сейчас хорошо видно?

post-63365-0-86454400-1314679504_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09485d3e2d69.jpg

для утверждения в БТИ следует показать раздвижную перегородку между прежней внешней границей кухни и частью комнаты (на схеме указано линией)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки. Прикиньте, пожалуйста, расстановку мебели в зале-кухне, хотелось чтобы был угловой диван, обеденный стол, место с низкой тумбой и полками под телевизор, ну и кухня с БОЛЬШИМ холодильником, а по расположению кухонного гарнитура без разницы. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×