Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Белая кухня - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

:) мне нравится и так и эдак))) ничего еще ну куплено, так что смогу обыграть оба варианта, буду все остальное подбирать уже к кухне. Maybee, мне нравится фактум, у вас есть фотки вашей кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за матовый вариант. Такая кухня менее маркая и выглядит более тепло и уютно.

Менее маркая это не совсем так. Маркое всё, только с глянца проще стереть грязь и отпечатки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каокй кошмар))) мне реально нравятся и глянец и мат.

Глянец - гладкий, а матовые - с небольшим рельефом. голоса разделились 50% на 50%. видимо в икее и решу окончательно, но пока у меня чуть перевес на глянец)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Просто отпечатки пальчиков на белой глянцевой поверхности не очень заметны, более непрактичен в этом отношении темный глянец. У меня светлая глянцевая кухня, цвет не чисто белый, а что-то типа молочного или перламутрового. Причем и нижние и верхние фасады. Когда выбирали цвет для покраски то оказалось, что чисто белого нет, вот и выбрали самый светлый. В уходе никаких особых усилий не прилагаю, протерла тряпочкой во время уборки и все. Я за глянцевую кухню (при условии, что глянец подходит вам по дизайну).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×