Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lotos22

Белая кухня

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и приблизился момент, когда нужно заказать кухню. Будет это икея, белого цвета.

Была уверена, что нужен глянец, но теперь сомнения. На скандинавских интерьерах встречаются и такие и другие варианты. А вам какие нравятся?

post-36452-0-11384700-1314252567_thumb.jpg

post-36452-0-93339500-1314252577_thumb.jpg

post-36452-0-53017100-1314252589_thumb.jpg

post-36452-0-99439900-1314252605_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится матовый, я себе буду делать кухню матовую.

Глянец меня будет ограничивать в остальной отделке и декоре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое имхо: выбирать из того, что ближе по духу, если минимализм, то лучше глянец, т.к. мне кажется, что матовый белый уводит в прованс или кантри, требует соответствующих аксессуаров и даже техники. Плохо представляю себе вытяжку хай-тек на кухне с матовыми белыми фасадами. Но опять повторюсь, это только мое личное мнение. Пристрастия то у всех разные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится глянцевый, но покупать однозначно буду матовый. За глянцем нужен ежедневный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала кухню Фактум белый глянец - никаких "пальчиков", очень практично, вся семья (все поколения) в восторге. Но согласна - нужно подумать, какой стиль в целом Вы хотите в результате получить. Кухня у Вас отдельное помещение или совмещенное с гостиной или столовой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по кухне есть отдельная тема, она сложной формы с двумя коробами, окном и выходом на балкон, + видно 2 двери в спальню и ванную. post-36452-0-25119400-1314256205_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня в классическом стиле (с филенками), и глянцевая. Смотрится как-то эффектнее чем матовая, на мой взгляд. Для интерьеров в минималистическом стиле мне кажется, глянец лучше. Другой вопрос - что на гладких глянцевых фасадах очень заметны отпечатки рук. Я на своей кухне не замечаю отпечатков, наверное, потому что фасады не гладкие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×