Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

solaris

нужен совет по отделки спальни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на мой взгляд клеить нужно от стены до стены, или красить. на такой маленькой площади рисунок крупный не нужно. Фисташковый будет отлично смотреться , у него куча оттенков, утром при солнце холодить не будет, вечером при эл. освещении тоже, а днем в такой маленькой спальне делать нечего, но кроме некоторых моментов, когда лишний холодок не помешает)))) цвет при таких нетральных стенах можно выбрать абсолютно любой и обыграть его - так что положитесь на свой вкус по цвету))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд клеить нужно от стены до стены, или красить. на такой маленькой площади рисунок крупный не нужно. Фисташковый будет отлично смотреться , у него куча оттенков, утром при солнце холодить не будет, вечером при эл. освещении тоже, а днем в такой маленькой спальне делать нечего, но кроме некоторых моментов, когда лишний холодок не помешает)))) цвет при таких нетральных стенах можно выбрать абсолютно любой и обыграть его - так что положитесь на свой вкус по цвету))

спасибо большое за коммент! да, думаю клеить от стены до стены, возможно еще поворот колонны, примыкающей к кровати, раз уж все так асимметрично.

а про цвет... честно говоря, склоняюсь пока к тому самому фисташковому, если подберу обои нужного цвета. на крайняк очень много насыщенно сиренево-фиолетовых видела, думаю с белым изголовьем будет хорошо.

буду надеяться что выберу сама и не накосячу сильно :)

мерси!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, это нова-мебель литва. мы смотрели ее вживую. очень понравилась. вроде бы все более чем качественно сделано. и цена более чем приемлемая. отзывы тоже хорошие. у меня сомнений нет.

пока не купили, ибо еще ремонт не закончен. но купим ее точно.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовые/лиловые спальни сейчас у всех.

красьте /клейте только нишу(одну стену) не нужно угол.стык красивее смотрится на внутреннем углу (или угле)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласна с lotos22 и про угол и про фиолетовый. Самой этот цвет оч нравится, но может лучше просто добавить его в текстиль или акссессуары, а надоесть - поменять. Я у себя сделала наоборот - стену в изголовье кровати поклеила однотонными обоями шоколадного цвета (изголовье планируется беж), а остальные стены обоями сливочного цвета, ванильного такого с некрупным рисунком под кружево.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фиолетовые/лиловые спальни сейчас у всех.

красьте /клейте только нишу(одну стену) не нужно угол.стык красивее смотрится на внутреннем углу (или угле)))))

Да? фиолетовых много? :) я не очень в курсе дела просто... ну что ж...поищу другие варианты...

угол... поняла кажется что вы имеете в виду про стык...наверное да, красивее стык внутри...блин, даж не знаю...

согласна с lotos22 и про угол и про фиолетовый. Самой этот цвет оч нравится, но может лучше просто добавить его в текстиль или акссессуары, а надоесть - поменять. Я у себя сделала наоборот - стену в изголовье кровати поклеила однотонными обоями шоколадного цвета (изголовье планируется беж), а остальные стены обоями сливочного цвета, ванильного такого с некрупным рисунком под кружево.

ну суть в принципе та же - фокусная стена за изголовьем...да, шоколадный тож красиво, но боюсь темно очень будет...у нас...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×