Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barbarisa

Обновление кухонной столешницы

Рекомендуемые сообщения

На apartmenttherapy опубликован процесс обновления столешницы, хэндмейд. Я давно знаю, что в штатах продают наборы "сделай сам" для получения якобы того же, что и искусственный камень.

Кто знает, как это выглядит в итоге? ПРиличная гладкая пов-ть или так себе? Можно ли делать цветную?

post-28082-0-80129300-1314174877_thumb.jpg

post-28082-0-38184300-1314174885_thumb.jpg

post-28082-0-82308600-1314174894_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На apartmenttherapy опубликован процесс обновления столешницы, хэндмейд. Я давно знаю, что в штатах продают наборы "сделай сам" для получения якобы того же, что и искусственный камень.

Кто знает, как это выглядит в итоге? ПРиличная гладкая пов-ть или так себе? Можно ли делать цветную?

Эх, как классно!! Меня когда-то подобная идея тоже посещала)) Естественно таких волшебных наборов у нас не найти(((, поэтому была мысль сделать столешницу из "наливного пола". Но так как единомышленников не встретила, то быть первопроходцем побоялась.

Может разовьем эту тему? Мозговой штурм форумчан нам в помощь)))

ПыСы: представляю сколько такая красота будет стоить из искусственного камня :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Сенидеко есть материал Сенибетон. http://www.senideco.com/senibeton-sols-murs-salle-de-bain-cuisine

Слой порядка 3 мм, должно получиться как бетонная плита. Не гламур, конечно, поэтому на любителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×