Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Tanёk

Кухня: промежуточные итоги

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Не так давно с помощью этого форума и благодаря форумчанам :give_rose: наконец-то была окончательно утверждена и заказана моя кухня. Эпопея с ней продолжалась долго, но вот наконец-то я могу показать кое-какие фото))))

Сразу прошу прощения за качество (цветопередача получилась не очень, цвета как-то блекловаты что-ли....но достаточно близки к реальности) и за неубранность на фотках (еще не успела помыть) :giri05024:

Ну и собственно фото

post-45352-0-28759800-1314120614_thumb.jpg post-45352-0-62232600-1314120630_thumb.jpg post-45352-0-95470300-1314120646_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая кухня, да и вид из окон замечательный. Будете поддерживать васильковый цвет с обоев (вроде такой рассмотрела)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и последнее фото

post-45352-0-49114100-1314121753_thumb.jpg

фотка темная получилась....но я по-другому не умею против света, не професстионал ни разу, все на автоматическом режиме :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво! Очень светло получилось.

И вопросы - фасады глянец - какой материал? Розеток не мало? У меня немного похожая конфигурация кухни намечается, я думаю еще розетки над второй рабочей поверхностью сделать (между плитой и холодильником). На полу у Вас ламинат? Я что-то уже засомневалась в ламинате для кухни, когда в комнатах постелила. Хотя сначала хотела везде одинаковый пол делать.

Как Вам кажется рабочей поверхности между плитой и мойкой (у Вас там 60?) достаточно? А посудомойка рядом с мойкой, на 45?

У Вас на столешке что-то будет - микроволновка, чайник, мультиварка? Уже спланировали что куда?

Прошу прощения за шквал вопросов! :give_rose: Сейчас в процессе планирования кухни, по ночам снится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клевая кухня, да и вид из окон замечательный. Будете поддерживать васильковый цвет с обоев (вроде такой рассмотрела)?

Спасибо! Только василькового там совсем нет!!! Рисунки на обоях серые и бледно-салатово-зеленые))) Да и вид из окна на самом деле на стройку, если вниз посмотреть,а дальше пустырь)))

вот обои поближе, в реальности они поживее

post-45352-0-53332000-1314122156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×