Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maroa

Декорирование стены на кухне

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

На кухне обеденный стол примыкает к стене (она отштукатурена и окрашена). Но по прошествии времени она приобрела некрасивй вид, особенно в местах, где стоят стулья. Как ни старались аккуратно их ставить, все равно они царапают стену. В офисах обычно ставят специальные панели, чтобы они не портили стены. Но что придумать на кухне, чтобы это было функционально и красиво? Сначала думала выложить той же плиткой, что и фартук, но как-то мне показалось - будет много кафеля. Может какое-то фотопанно? Поделитесь, пожалуйста, идеями, желательно с фотографиями. Вот как это выглядит

post-34150-0-44565700-1314113768_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же проблема, стулья по стене чиркают.. хорошо обоев пока нет... но тоже задумываюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может закрасить? :fund02047:

Так вот очередной раз шпатлюем и подкрашиваем. А что сделать чтобы этого не делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стены абсолютно ничем не возможно поцарапать и тем более не стульями. Качественный латекс- как эмаль.

Рекомендую сходить в магазин и купить НОРМАЛЬНУЮ краску.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на стене у стола каменная мозайка. Не боится ни брызг, ни стульев, вообще ничего :fund02047: рекомендую :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо кафеля. Перекрасить, этим краска и хороша. Можно новым цветом :)

П.С. У меня также стоит стол и стулья, ничего не царапается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на стене у стола каменная мозайка. Не боится ни брызг, ни стульев, вообще ничего :fund02047: рекомендую :fund02047:

А можно фото :give_rose: ? Очень актуальный для меня вопрос, создавала темку, но так и не поняли чего я хочу(

А мне хочется просто красиво и интересно оформить стену :g_7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×