Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Designer1

Дизайн кухни: этюд в чёрно-белых тонах

Рекомендуемые сообщения

В интерьере жилого пространства любая его часть требует тщательной планировки и дизайнерского решения. Особенно важно это для тех мест, где сосредотачивается большинство электрических приборов. Первым и главным из таких мест является кухня. Стоит сказать, что предметом гордости и демонстрацией вкуса в доме могут быть не только картины, вазы или персидские ковры.

Существует бытовая техника, которая сможет стать лучшим экспонатом в вашей квартире – De Dietrich. Богатая история, которая стоит за маркой французской элитной техники, – бесспорное достоинство бренда. Начиная с момента основания компании в 1684 году, когда были заложены основные принципы производства, De Dietrich стремиться воплотить в бытовой технике инновационность, дизайн, изысканность. Компания регулярно выпускает новые коллекции приборов, которые демонстрируют техническое и дизайнерское совершенство.

Основные материалы, которые используются в технике De Dietrich – стекло и нержавеющая сталь, основные цвета продуктов – «металлик», белый или черный. Но если техника белого цвета – это прерогатива консерваторов, то черная цветовая гамма в бытовых приборах подчеркивает индивидуальность и элегантность дизайна вашей кухни. В модельном ряду De Dietrich черный – это характеристика и классики, и современного прогрессивного стиля одновременно. Целая линия приборов, включая основные – стиральную машину DFW814B, холодильник DKP837B, вытяжку DHD787B – избавит вас от головной боли в колористическом решении кухни и сохранит стилистическое единство пространства. Ну и о консерваторах De Dietrich не забывает, эти же модели бытовой техники представлены и в классическом белом цвете.

thumbs_dfw814b_09.jpgthumbs_dkp837w-cerrado.jpgthumbs_dhd787b_09.jpg

thumbs_dti705w_09.jpgthumbs_dqh740je1portamandos.jpgthumbs_dfw814w_09-frontal.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де дитриш конечно супер, но цены не позволяют ее приобрести((((

вот конкретно меня интересовала газовая панель "домино", стоимость около 54 к

очень нравится, но пока увы и ах...

post-63477-0-40376700-1314164659_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие темы - антиреклама бренду. Если менеджеры не знают правописание -тся и -ться и вывешивают картинки, на которых De Dietrich не отличить от LG, не надо иметь дело с рекламируемой фирмой. Я работала в интернет-магазине (другом, не бытовой техники) и ушла оттуда из-за пофигистского отношения всех ко всему. Конкретно здесь видно пофигистское отношение дирекции De Dietrich к своему персоналу - никого не беспокоит, что реклама крайне низкого уровня, а написать приличный (да хотя бы не безграмотный) рекламный текст и сделать качественные снимки, видимо, просто некому. Все нормальные люди работают в других местах, где нет пофигизма. На товар и репутацию фирмы тоже, видимо, наплевать, если рекламу доверили этому менеджеру. По своему опыту скажу, что если на все это наплевать, то на клиента не может быть не наплевать. Просто не может, и всё. Главное - продать любой ценой. А что будет после продажи, на это, опять-таки, наплевать. Такие вот реалии нашего российского рынка.

Хотя техника может быть отличной, всем советую ее не покупать. Пусть учатся работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×