Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Piter

Переделываем люстры, бра, лампы и др. светильники - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Piter, скажите Вам не приходилось перекрашивать стеклянные плафоны при переделке люстр? Если да, то поделитель опытом пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Piter, скажите Вам не приходилось перекрашивать стеклянные плафоны при переделке люстр? Если да, то поделитель опытом пожалуйста.

Нет, не перекрашивал.

Люблю плафоны из промышленного белого матового стекла или старые жёлтые стеклянные плафоны.

Видел применение витражных красок на плафонах (в виде росписи)- не понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не перекрашивал.

Люблю плафоны из промышленного белого матового стекла или старые жёлтые стеклянные плафоны.

Видел применение витражных красок на плафонах (в виде росписи)- не понравилось.

Да вот мне тоже и нравится и нужно белое стокло или белое матовое. На присмотренной люстре (котрая подходит и по дизайну и по цене, что не маловажно :fund02025: ) стекло имеет некий персиковый оттенок. Вот думаю, как бы из него сделать белый... :giri05027: Может как то вытравить можно краску? Ну ладно буду думать, может найду уже сразу с белым ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседней теме увидела такую люстру

article_image_image_article.jpg

У нас есть почти такая же. Железо точно надо перекрашивать. Прямоугольные стекла голубые, хрусталь прозрачный. Может посоветуете как мне ее покрасить? Комната со светло зелеными шторами, немного в рыжину пол. И чем вообще красят стекло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×