Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Моя бело-бирюзовая кухня. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Мне даже не отсутсвие вытяжки показалось сомнительным. А то, что брызги жира при готовке будут лететь не только на того, кто готовит, но и на того, кто сидит рядом и мирно смотрит телевизор.

все индивидуально - я редко жарю - просто варю, плюс духовка и пароварка и поэтому брызги на плите явление редкое, а моя мама что-то жарит постоянно каждый день... *чувствую достанется мне, когда появятся фото моего ремонта :)

а стул на коллаже мне нравится белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было увидеть кухню с таким нестандартным расположением! Честно говоря, страшно надоело глядеть на угловые кухни в маленьких длинных помещениях, при всей их удобности. И отсутствие ряда навесных ящиков очень приятное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравились белые стулья больше, но может быть что-то менее металлическое (я про ножки) - по-моему, они не совсем вяжутся с такими гламурными шторами и тем люстрой.

Или вообще табуреточки просто - чтобы не перегружать?

Вот пара примеров

post-63151-0-36387900-1319549553_thumb.jpg

post-63151-0-96762500-1319549560_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musena, на первой страничке план с размерами - 323*281. Maybee, табуреточки не хочу, хочется опоры) Вторые очень понравились, но в реале таких не видела( Так и живу, без стульев..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Musena, на первой страничке план с размерами - 323*281. Maybee, табуреточки не хочу, хочется опоры) Вторые очень понравились, но в реале таких не видела( Так и живу, без стульев..

А Вы не из Москвы случайно? В Гранде на Ленинградке очень много стульев. Пробовали там смотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×