Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Моя бело-бирюзовая кухня. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

А мне понравилась идея мойку спрятать в шкаф. Я лично ненавижу мыть посуду. Как говориться, количество немытой посуды измеряется высотой крана над умывальником. А так закрыл дверцу и гости не увидят, что посуда немытая. :pardon:

Что-то я не поняла, куда немытая посуда должна деваться. Если есть ПММ, то почему ее сразу туда не складывать? Или в шкафчике ее неделю надо копить, пока кто-то придет и помоет? но тогда дверца шкафа не спасает от других проблем :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуда в данном случае моется несколько раз в день, когда есть время и желание, а не вылизывается все-все постоянно, чтоб не портило интерьер. В шкафчике в мойке или в посудомойке. Какая разница. Не будешь же 4 тарелки мыть в ПММ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, я многого насмотрелась на этом форуме. Были и кровати в гостиных, спрятанные за неимоверного вида ГК перегородки, и непонятные простенки до пояса, чтобы прикрыть кухню в объединенной кухне-гостиной (хотя, спрашивается, зачем ее в таком случае объединять), шторы в коридоре, чтобы из гостиной не просматривалась входная дверь, или не дай бог, дверь в гостевой сан.узел, я уже не говорю о спрятанных за экраны батареях (хотя что в них неэстетичного?) и вечных тюлях и шторах даже днем (а вдруг кто-то в окно заглянет!). Но вот хозяйку, которая стесняется нескольких грязных стаканов на кухне (!, не вгостиной) при наличии посудомойки я вижу впервые.

Остается только гадать, откуда столько стеснительности у русского народа. :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну при чем здесь стеснительность?) мне просто не хочется смотреть на эти грязные стаканы во время еды (в варианте выноса мойки на полуостров) или просто при каждом входе на кухню при любом расположении мойки. В чем неудобство? При моей комплекции я не ударяюсь локтями в перегородки и верхняя полка специально подняна значительно выше головы. +шкаф скрывает от постоянного лицезрения мои любимые рейлинги со всякой всячиной- очень удобные в процессе использования, но производящие ощущение беспорядка во все остальное время. Можно считать, что у меня кухню-гостинная, я написала, что для меня это доп. место уединения, доп. комната в тот момент, когда там не готовят и не едят. Люстра самая обычная, ноу нейм)), таких множестов Леруа в ТЦ Город, но наверно и других. До этого объехала в поисках пол Москвы, но все что нравилось, совершенно не вписывалось в бюджет. Плюнула и купила первую попавшуюся за 4 т.р.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра самая обычная, ноу нейм)), таких множестов Леруа в ТЦ Город, но наверно и других. До этого объехала в поисках пол Москвы, но все что нравилось, совершенно не вписывалось в бюджет. Плюнула и купила первую попавшуюся за 4 т.р.)

спасибо, в леруа к сожалению не попалась мне такая. а то что бюджетная еще лучше. у меня тоже нет планов покупать люстры по 15 тыс.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я плохо ориентируюсь в пространстве, либо.... Автор, умоляю, вывесите пару снимков так, чтобы можно было разглядеть не отдельные детали (тут все понятно), а как можно больше всей кухни сразу. У меня совершенно не складывается общая картинка вашей кухни смотря на ваши фотографии. :sadd08008: Вроде, отдельные элементы видно, а как оно в целом - не представляю, а так очень трудно советовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо я плохо ориентируюсь в пространстве, либо.... Автор, умоляю, вывесите пару снимков так, чтобы можно было разглядеть не отдельные детали (тут все понятно), а как можно больше всей кухни сразу. У меня совершенно не складывается общая картинка вашей кухни смотря на ваши фотографии. :sadd08008: Вроде, отдельные элементы видно, а как оно в целом - не представляю, а так очень трудно советовать.

Проблема в том, что больше чем на фото- не захватывает мой фотик)

Посмотрите схему в первом сообщении- она практически соответствует реальности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась до дома, еще несколько ответов)

А я вот прекрасно понимаю. Ваша кухня вполне в мэйнстриме данного форума :fund02025:
буду считать, что это комплимент)
Не могу найти мойку. help :tease: Куда спрятали? :pardon: Красивая у вас кухня. :good:
нашли?) спасибо!)
А вы вытяжку над плитой вешать не будете? Раковина в шкафу, на мой взгляд, тоже сомнительное решение. ИМХо, задумка хороша, но надо было идти до конца: выносить на остров не только вырочную панель (с вытяжкой, как же без нее), но и мойку. Невстроенный холодильник тоже взгляд не радует. Скамейку делайте повыше, чтобы было удобнее сидеть за полубарным столом. Гламуру вам добавить удалось: люстра и штора хороши. Но эргономика, все же, превыше всего.
за люстру и штору спасибо, про эргономику старалась ответить выше. Не убедила?)
А мне понравилась идея мойку спрятать в шкаф. Я лично ненавижу мыть посуду. Как говориться, количество немытой посуды измеряется высотой крана над умывальником. А так закрыл дверцу и гости не увидят, что посуда немытая. :pardon:
ну вы меня понимаете) хотя гости у меня бывает редко, но мне приятно её спратать от себя)
Посуда в данном случае моется несколько раз в день, когда есть время и желание, а не вылизывается все-все постоянно, чтоб не портило интерьер. В шкафчике в мойке или в посудомойке. Какая разница. Не будешь же 4 тарелки мыть в ПММ
привет единомышленникам)
спасибо, в леруа к сожалению не попалась мне такая. а то что бюджетная еще лучше. у меня тоже нет планов покупать люстры по 15 тыс.(((
съездите еще раз) в день покупки я забрала последнюю, а через неделю таких висело штук 7)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю вялые (из-аз отсутствия времени) поиски стульев. С полубарными вообще беда, нетууу. Уже склоняюсь к мысли купить барные и подрезать ножки. Главное, чтобы не получилось как в том детском стишке)) Вот пару вариантов стульев. Вроде более-менее в бюджете (хотя реальную цену надо уточнять). Какой-нибудь видится на моей кухне?

post-3011-0-96032400-1314460075_thumb.jpg

post-3011-0-88464300-1314460088_thumb.jpg

post-3011-0-78721400-1314460109_thumb.jpg

post-3011-0-48094500-1314460151_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×