Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Дизайн фасада для шкафа-купэ

Рекомендуемые сообщения

В конце узкого коридорчика - ниша шириной 90 см. Туда сам собой напрашивается шкаф-купе с распашной дверью. Но! Если сделать дверь зеркальной, то создастся эффект туннеля, а я тяготею к квадратным пространствам. Узкое зеркало до потолка в маленьких помещениях меня угнетает. К тому же, в зеркале, возможно, будет отражаться кусок окна, что нехорошо согласно фэн-шую. Есть и плюсы - станет светлее.

Посоветуйте, какую дверь выбрать? Полотна ДСП под дерево высотой 2,60 не нравятся. Пол в коридорчике выложен по диагонали крупной синей плиткой, а стены - желтые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой товарищ "поборол" такую проблему оклеив боковую стену впритык к шкафу зеркалами размером 30х40 сантиметров. И посмотреть на себя можно в полный рост и пространство "поквадратнело". :-)

А ДСП вы можете сейчас любого цвета найти для дверок - практически все цвета радуги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветное стекло с подсветкой, может? Синее или желтое или коричневое. А можно еще гардину, интересную какую-нибудь. Или жалюзи, они тоже интересные бывают. А под дерево дверь утяжелит такой веселенький желто-синий интерьер, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри приходится одно и тоже писать, уже на третию тему - но я бы сделал аэрографию.

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сейчас появились очень интерестные фасады: на зеркало наклеивается деревянная решетка (локатель)

можно посмотреть вот здесь

cсылка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×