Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Iriska2011

Помогите "одеть" окно в детской - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

И правда, я б повесила ткань на саму трубу - идеальная маскировка, только надо найти подходящий механизм крепления- кольца на зажимах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или крепление на липучку - ленту вэлкро -

одну часть приклеиваете на трубу. вторую - пришиваете к шторе.

а если трубы покрасить в цвет стен - как уже писала, и на картинке нарисовала,

поверьте, вы перестанете их замечать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вешать на трубу, то нужно петли на липучках: на каждой отдельной петле и на самой шторе.

Спасибо. Я думаю-думаю. Нужно попробывать повесить чего-нибудь на трубу и посмотреть, что получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska2011, есть такое правило - если нельзя спрятать, надо выделить. Я видела у вас в детской постер с гонками. Можно эту тему дальше развить - покрасить вертикальную трубу в желтый или красный цвет и повесить на нее парочку дорожных знаков. Штору сделать яркой с какой-нибудь надписью или опять же с машинками. Только не делайте римку - ее трудновато часто открывать-закрывать-складочки укладывать. Рулонка удобнее да и дешевле. Аппликацию на ней можно самим сделать. Другой вариант - закрыть вертикальную трубу японской шторой. Сам механизм не обязателен - надо просто вверху и внизу полотна вставить палочки из любого подручного материала.

ЗЫ. Все хотела спросить - а почему торцы на кровати не заделаны никак? Это же ДСП, оно фонит всякой химией. Торцевая лента для ДСП бумажная с покрытием стоит копейки, продается на метраж любых цветов и клеится с помощью обычного утюга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska2011, есть такое правило - если нельзя спрятать, надо выделить. Я видела у вас в детской постер с гонками. Можно эту тему дальше развить - покрасить вертикальную трубу в желтый или красный цвет и повесить на нее парочку дорожных знаков. Штору сделать яркой с какой-нибудь надписью или опять же с машинками. Только не делайте римку - ее трудновато часто открывать-закрывать-складочки укладывать. Рулонка удобнее да и дешевле. Аппликацию на ней можно самим сделать. Другой вариант - закрыть вертикальную трубу японской шторой. Сам механизм не обязателен - надо просто вверху и внизу полотна вставить палочки из любого подручного материала.

ЗЫ. Все хотела спросить - а почему торцы на кровати не заделаны никак? Это же ДСП, оно фонит всякой химией. Торцевая лента для ДСП бумажная с покрытием стоит копейки, продается на метраж любых цветов и клеится с помощью обычного утюга.

Идея просто супер. Спасибо. Но моему мужчине надоели эти гонки, не любит их вобщем. Буду менять постер и взависимости от того, что выберем, можно будет трубу украсить. Кстати вот мысль пришла, у меня ребенок помещан на человеке пауке, вот если наклеить постер с пауком, а на трубу может типа наклейки паука, типа паук ползет по трубе. Во загнула

По поводу торцов. Дело в том, что когда мы собирали эту кровать (сами) не было кромки такого цвета. Очень долго не было. Решили собрать пока так (время поджимало), а кромку потом наклеить. Часть уже обклеена. Я думаю, что через недельку-другую обклеется все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете какой цвет лучше подбирать: темный насыщеный или светлый?

Видела несколько вариантов, жаль не было фотика со мной, один из них: легкий тюль в такую крупную клетку, цвета - насыщенный синий+заленый+желтый

Второй вариант: чисто зеленый

Еще варианты: желтый насыщеный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×