Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Кнауф ротбанд паста - ворос

Рекомендуемые сообщения

на стенах нанесена ротбанд паста кнауф. мастера говорят , что по ней клеить обои нельзя ??!! говорят что она гипсовая и т.п. Но я читаю везде написано, что она идет под покраску и под обои. Кто из нас сходит с ума?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по опыту подсказать не могу, т.к. его нет, но информация очень интересна, впереди ремонт.

вот что я нашла.

КНАУФ Ротбанд-Шпаклевка

Представлена в двух видах: Ротбанд-Паста и Ротбанд-Финиш (сухая смесь).

Ротбанд-Паста

для чего нужна: Для заделки царапин, сколов, трещин на стене и потолке перед оклейкой обоями или покраске.

Можно ли на зашпаклеванную поверхность приклеивать обои без грунтования?

При нанесении последующего декоративного слоя (обои, краска и т.д.) рекомендуется обработать поверхность грунтовкой КНАУФ – Тифенгрунд.

на сайте кнауфа - "После высыхания поверхность готова под финишное покрытие краской или обоями"

послушаем, что подскажут опытные форумчане ^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить можно,но нужно ли, если у производителя Кнауф прямо написано что рекомендуется обработать поверхность грунтовкой!? Или вам жалко каких то несчастных 300-500 рублей. Я так понимаю автор крахобор зажал деньги на грунтовку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клеить можно,но нужно ли, если у производителя Кнауф прямо написано что рекомендуется обработать поверхность грунтовкой!? Или вам жалко каких то несчастных 300-500 рублей. Я так понимаю автор крахобор зажал деньги на грунтовку?

Че вы сразу наезжаете все стены прогрунтованы Цереситом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндя уж великий совеник.... вот, почитайте http://www.ceresit.ru/catalog/ceresit/259/1519/

Глупый ответ, церезит это фирма но никак не грунтовка. Бландинки рулят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый ответ, церезит это фирма но никак не грунтовка. Бландинки рулят

она называется Цересит СТ 17, кто в теме, тот и так бы понял, а вы уж не знаете , как по выпендриваться, как человека подколоть . Ну и натурка у вас ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она называется Цересит СТ 17, кто в теме, тот и так бы понял, а вы уж не знаете , как по выпендриваться, как человека подколоть . Ну и натурка у вас ((((

Опять глупый ответ, у церезита кроме СТ 17 есть и другие грунтовки, поэтому в будущем советую всегда уточнять а не думать что за тебя додумают люди в теме. Маска бландинки тебе ни к лицу :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять глупый ответ, у церезита кроме СТ 17 есть и другие грунтовки, поэтому в будущем советую всегда уточнять а не думать что за тебя додумают люди в теме. Маска бландинки тебе ни к лицу :fund02009:

Автор ясно написал, что последующее покрытие у него обои... Чисто логически из всего ряда грунтовок у Церезита выплывает только одна СТ 17..

Таки наверное бывают и блондины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×