Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ruslasha

Реставрация холодильника

Рекомендуемые сообщения

Нести в автомастерскую. Разборка на детали, пескоструйная обработка, нейтрализация ржавчины, грунт, покраска, сборка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как удалить ржавчину с поверхности холодильника, покрасить его в домашних условиях

Запрашиваемые работы достаточно дорогие ... от 100 евро за кв. м. поверхности. Или деталь. Много нюансов, напишите поподробнее: что за модель Холодильника, какие именно детали треб. перекраски и т.п. спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот тоже стоит такой холодильник и не знаю, то ли выкинуть, то ли ещё пригодится.

Я обклеил самоклейкой под мрамор 14 лет назад. Сейчас холодильник на даче. Самоклейка ни где не отстаёт. Правда это было хлопотно. Чтобы получилось качественно самоклейку заправлял под внутренний пластик. Дверь вообще разбирал полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже пленкой обклеила. Уж больно затратно красить в мастерской, а в домашних условиях качественно вряд-ли получиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился вопрос.

Жена захотела как то изменить холодильник. Сделать рисунок, нанести трафарет. Не хочу делать что то капитальное. Подскажите есть что нибудь типа рисунка на прозрачной самоклейке, чтобы при желании можно было легко удалить.

Вот здесь есть статья об этом http://www.iceberg.ru/services/?action=showtable&id=419&parent=313 но ни каких- подробностей. Как называются подобные плёнки с рисунками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

T_Vlad, насчет готовых наклеек на ум приходит только Декоретто (decoretto.ru/category-233/category-236.html). А так можно заказать в рекламных фирмах, занимающися наружной рекламой, печать любого понравившегося рисунка нужного размера на прозрачной самоклейке. Или поискать по сайтам, где делают интерьерные наклейки. Принцип изготовления везде одинаковый - либо полноцветная печать на виниловой пленке, либо трафарет из цветной виниловой пленки же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×