Перейти к контенту
lightfinder

Плинтус

Рекомендуемые сообщения

я сделала в итоге светлый, несмотря на темные двери смотрится прелестно. ну это на мой вкус ))

post-44854-0-15809800-1321346881_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не размножать темы про цвет плинтуса и дверей, можно здесь спрошу?

у нас 3 двери вот такие

9bf64035bd41.jpg

и одну которая была в этом доме, деревянную, мы будет перекрашивать тоже в подобный цвет

плинтус хотим минимум 10 - 12 см высотой

в гостиной есть лепнина (или может это как-то по другому называется)

322309746bce.jpg

29696493acea.jpg

ну и сам вопрос, какого цвета плинтус?? белый или в цвет дверей? если в цвет дверей, то как считаете, будет смотреться с белой лепниной? (сейчас она не очень белая, будем красить, цвет стен тоже будет другой)

цвет пола в кухне и коридоре - светлый, плитка, сейчас картинку не могу выложить. в остальных комнатах скорее тоже будет светлый

Изменено пользователем Орхидея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится!

Пасиба! Мне тоже очень нравится, хотя еще не все доделано и я слегка переживаю, что стены светлые (матовая краска) - заляпаются. Хотя у многих на форумах именно краска. Со светлыми стенами очень воздушно получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и сам вопрос, какого цвета плинтус?? белый или в цвет дверей? если в цвет дверей, то как считаете, будет смотреться с белой лепниной? (сейчас она не очень белая, будем красить, цвет стен тоже будет другой)

цвет пола в кухне и коридоре - светлый, плитка, сейчас картинку не могу выложить. в остальных комнатах скорее тоже будет светлый

Я, наверное, теперь всегда буду голосовать за белый плинтус, особенно, когда есть лепнина, мммм....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь повториться, но делал ли/видел ли кто-нибудь ВЫСОКИЙ (15 см) плинтус (белый или темный) при темных дверях, светлом (сером) полу и светлых стенах? Вопрос в том, какой все-таки будет смотреться лучше: светлый или темный. На форуме в фото видела и белый и темный (но вот высокого не видела..) Если у кого в копилочке завалялись.... Help?

Дверь

post-44854-0-03242300-1313768574_thumb.jpg

сорри за качество фото

В данном случае я бы посоветовал темный и повыше. У нас такие стоят, только белые, но у нас и двери с наличниками тоже белые!

Изменено пользователем Moderator

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×